Отдых за рубежом

сестра прилетела в Турцию и в тот же день оборвалась связь. Уже два дня ничего не известно о ней. Куда нужно обратиться

Sobar Sobar
у меня тоже такое было у меня симка не "ловила" но я не стала там покупать
Т*
Татьяна ***
Лучший ответ
Если бы с ней что-то нехорошее случилось (тьфу-тьфу-тьфу) , Вы бы об этом сразу узнали, плохие вести быстро доходят. А раз всё тихо-спокойно - то нет повода для переживания!
А так, если хотите с ней связаться, то лучше позвонить в отель, телефон нетрудно найти - в интернете или в турагенстве.
Я думаю, она просто не смогла перейти на местную мобильную связь. А может у нее международный роуминг не подключен. Не волнуйтесь, плохие новости доходят очень быстро. У нее все хорошо!
Елена Чернова
Позвоните сотовому оператору (в контакт центр) -и расскажите ситуацию. Они могут по базе проверить видят ли они ее телефон или нет, если нет то они подключат международный роуминг и еще раз проверят.

У меня была похожая ситуация с Братом, у него вырубили связь, а я уже тут звонила сотовым операторам и требовала. Через несколько часов все подключили! !

Конечно должны быть деньги у нее на счету
Ирина Кирт
Звоните в отель, ей оставят записку-сообщение в номере. Не волнуйтесь, думаю что она просто заотдыхалась...
Akrom Yusupov
Позвоните в отель (номер есть у тур-оператора или в интернете на сайте отеля) , спросите в каком она номере и оставте ей сообщение. Если у Вас есть программа СкайПи, то положите денег, позвоните в отель и попросите соединить с ее номером.
реально! положите денег на телефон. МЕЖДУНАРОДНЫЙ роуминг ведь!
положите ей денег на телефон
Wasabi !!!
Не переживайте! Возможно у нее не подключен роуминг, или в самолете выключила телефон, а по прилёту забыла пин-код. Сейчас осмотрится, придет в себя и даст о себе знать!
Позвоните в отель - самый наилучший способ, проверить - все ли в порядке. Или обратиться к оператору - но не знаю, решают ли они такие проблемы. Но если она тока прилетела и тут же оборвалась связь - значит, непорядки с телефоном.
S*
Sanya ****
нужно позвонить в отель. Для этого узнайте в турфирме, через которую она летела номер. На рисепшн вас соединят обязательно. Или сразу надо было звонить в авиакомпанию узнавать приземлился ли самолет (но он точно приземлился)