Отдых за рубежом

А вы поехали бы в Турцию в 3* на 6 дней за 6 с половиной тысяч рублей?

Трешки даже турецкие бывают разные тоже. внимательно надо читать про отель и отзывы! если отельчик масенький то скорее вего будет коненчо хот ьи потертый но зеленый ухоженный и любимый хозяевами, завтраки тока в отеле берите да и зажигайте вне его! Вокруг все копейки стоит! какая разница де спать на пляже) ) езлонги везде одинаковые, душ всяко будет))
Эльиза Айткулова
Лучший ответ
нет, потому что это 3 звезды, (а в 3-х звездах в Турции делать нечего) , потому что это только 6 дней (пока приедете-уедете уже 2 дня потеряли) , и потому что это 6,5 тысяч (эта сумма вызывает большие сомнения насчет качества отдыха). . если думаете -ехать или нет - задумайтесь над тем, на ком вы экономите.. (на самой себе). . удачи.)
Muhammadjon Yuldashev
скупой платит дважды....
конечно, я даже в Крыму и в Адлере была-вот это экстрим. в Турции довольно не плохо.
нет конечно!
Иляна Тремель
Иляна Тремель это мало,Нет я не советую не ехать,просто я люблю отдыхая гулять,покупать,кто знает,может съездеете и не пожалеете,а я эту сумму максимум на 3 дня протяну....
Я не любитель курортно-туристических поездок, тем более в Турцию, но 6 дней готов потерпеть. То есть, если бы эти 6500 мне заплатили прямо сейчас, а также обеспечили расходы в самой Турции, то я согласен:).
Я считаю, что лучше подкопить и поехать хотя бы на 10 дней и отель получше выбрать. Деньги потратите, удовольствия не получите, и по поводу потеряных 2х днях я согласна.
я бы не поехал
Тема Карацин
Если с перелётом то можно
Можно поехать, в принципе. Будет не хуже нашего побережья. Но контингент соответствующий . На 3*. Не экономьте на отдыхе. :-)))