Отдых за рубежом
На днях сестра едет в Турцию. Посоветуйте сколько вещей брать и какие? Отель 4*мыло брать?
Есть такие четверки где не только мыла но и туалетной бумаги не допросишься, поэтому если отель не проверенный берите все необходимое с собой.
шампунь, гель для душа, зубную пасту . жидкое мыло всегда есть, его подливают по мере надобности . солнцезащитные крема надо брать и пантенол после загара .
Ага и бумагу туалетную тоже)))
Если сильно брезгуете отельным то конечно можно взять или на месте купить) Брать 2-3 купальника и все для и от загара по вкусу)
Вот, уж, мыло точно никогда с собой не брала и не возьму, куда бы не ездила, мне, например, и отельного хватает, они его подкладывают каждый день. А, вот шампунь, бальзам и гель для душа всегда беру с собой. Из вещей, в основном, на отдыхе хожу всегда в шортах и беру 3-4 майки или блузки, также порео- на пляж, можно взять пару сарафанов на вечер, сланцы и удобные босоножки. На 6 дней вообще берите все по минимуму.
В Турцию вещей лучше брать минимум. У них шмотки стоят копейки и всё гораздо качественней чем у нас в России
мыло беру даже в 5*, т. к. мыло, которое дают в отелях - для гномов!
можно конечно и в магазинчике отеля купить себе и мыло, и шампунь.. .
пусть берет пару сарафанов, пару купальников, парео, сланцы, пару футболок, шорты... таблетки. , защита о солнца..
можно конечно и в магазинчике отеля купить себе и мыло, и шампунь.. .
пусть берет пару сарафанов, пару купальников, парео, сланцы, пару футболок, шорты... таблетки. , защита о солнца..
все летние вещи которые обычно берут на море. . а если что-то из абудет всегда можно купить в магазинах. . это же не пустныня. . то же и с мылом. . зачем с собой тащить лишний груз? если в отеле чего-то не будет хватать, лучше докупить на месте! это всё продается и доступно..
Похожие вопросы
- Собираемся ехать отдыхатьв Турцию. Посоветуйте пожалуйста хорошие ТУРЕЦКИЕ отели....
- Почему при поездке в Егиет-Турции и проч рекомендуют брать отель не ниже 4*? Что плохого в отелях трех* и двух*?
- Что посмотреть в Хельсинки за три дня едем в первый раз. Да и сколько денег брать с собой ( отель оплачен)
- Хочу поехать во второй половине мая в Турцию. Посоветуйте когда лучше брать: сейчас или ближе к отъезду?
- Повезу ребенка впервые в Турцию.Посоветуйте в июне хороший 4-5* отель или HV-1: не дорогой, песок, плавный вход,зеленый
- Едем в Турцию. Можно ли выносить еду из столовой в номер? Или брать алкогольные напитки в номер.
- едем в Турцию. посоветуйте лучше куда ехать
- отдых в Турции на 9 ночей с 7 сентября, отель 4+ all in на 2 за 900$ это дорого?
- Сын впервые едет в Египет. Посоветуйте сколько по минимуму взять денег? Лучше в долларах или евро? Какие экскурсии взять?
- Что нужно брать с собой в Турцию из вещей и сколько нужно брать с собой денег ( едем на 14 дней в отель 4 * )