Отдых за рубежом

Едем в Турцию. Можно ли выносить еду из столовой в номер? Или брать алкогольные напитки в номер.

Можно ли выносить еду из столовой в номер Или брать алкогольные напитки в номер. Например,чтоб выпить ночью?
Вам лучше в крым, там таких как вы много
Анна Гогина
Лучший ответ
Если для детей фрукты, но это делают все тайком, так как почти везде запрещено. Алкоголь обычно плохого качества, его в номер ни кто и не носит.
Еду выносить просто не прилично. Алкогольные напитки есть в баре отеля.
Talib Sabirdjanov
выносить можно, но неприлично. можно взять с собой апельсин или яблоко.
спиртное без проблем
Я в шоке! Ирина, как Вы себе это представляте? Возьмете пакет с надписью Босс, заполните его блюдами и потащите в номер или на тарелке, или в карманы?)))
Нет. А зачем? Еды хватает, если не работает столовая-бары на каждом шагу, и ночью тоже. Додержаться бы до ночи!
Дмитрий Бабаев
Твою мать, да сколько ж можно жрать?? ?
Скореё бы уж всех русских из Турции нагнали, им скоро самим есть будет нечего
Вообще у входа в ресторан весит всегда обяъвление, что вынос еды запрещен (скажем так, не желателен) . Но у нас бывали разные ситуации, когда болел ребенок и мы носили ему еду в номер - нико нам и слова не сказал, хотя выходили с 2-3-мя тарелками (горячее, фрукты... не подумайте чего) . А напитки берите сколько вам влезет, только не совсем это удобно, т. к. подают же их в стаканах.
Лучше уточнить на рисепшне. Они там не пугаются таких вопросов, и у виска крутить не будут - это не Россия.
Типовая ситуация - вынос еды допускается, но тогда эту еду придётся оплатить.
Юля Трунова
Для цивилизованного отдыха и существуют рестораны, бары ...Для вас создаётся уют и приятная атмосфера. Вам понравится, если ваши гости что-нибудь прихватят со стола и закроются в ванной. И вообще.. . Зачем тащиться так далеко.
Существует несколько ситуаций, когда еду необходимо вынести из ресторана. Например заболевший попутчик. Данная ситуация зависит от лояльности отеля. Где-то запрещалось выносить воду, иногда обьяснив необходимость - персонал бесплатно сам доставлял в номер. В последней Турции заказ бесплатно подавался в номер с 12 ночи до 6 утра. Местные напитки оставьте местным. Обычно в номере находится хороший алкоголь из Дьюти фри, а не наоборот. И подбирайте отели, если у Вас желание выпить ночью, где наливают круглосуточно. Правда вопрос, дааа....
Мы в ресторане наедались так, что с трудом доходили до номера. О еде даже думать тошнило. Ну а уж если сильно проголадаетесь, то в отелях бары, рестораны на каждом шагу. Так что не волнуйтесь- вам это просто не будет необходимо.
завидую делай что хочешь ты на отдыхе