Отдых за рубежом

Какие алкогольные напитки не стоит пить в турции????

1. пиво здесь очень хорошее
2. РАКЫ (так правильно называется тур. водка) , включает в свой состав валерьяну.. . пьётся, разбавляя водой.. . правильной пропорцией является на третью часть стакана чуть больше трети воды.. . по вкусу похожа на лекарство, но при употреблении с рыбой, очень даже ничего.. . (с мясными блюдами нет ничего лучше нашей водки, это точно)
3. спиртные напитки продаются и употребляются свободно в Западной части Турции, сколько душе угодно, на Востоке - меньше (там население более религиозное)
Ваник Мелоян
Ваник Мелоян
7 685
Лучший ответ
все местного производтсва - вино так себе, пиво в общем-то тоже, ракия - вообще жуть.. . ну это лично на мой вкус...
Ramiz Ceferov
Ramiz Ceferov
30 750
Пить можно все=)
Только покупать в нормальных магазинах.
Rakı лично мне не нравится, но сказать, что это жуть, я не могу.
В Турции и других мусульманских странах лучше вообще не пить алкогольные напитки. Это неприятно местным жителям, и делать их там всё равно не умеют.
В Турции надо кофе по-турецки, турецкий чай, яблочный чай, а также свежевыжатые соки из местных фруктов, апельсиновый и гранатовый.
Если местные напитки так себе. Хотя пиво Турецкое очень хорошее, Ефес.
местные
пиво не оч (сама не пью, мужу тож не особо понра)
вино что красно что белое - вода. .

соки хоть и безалкогольные, но их тож пить не стоит. . инвайты сплошные. .

ром правда не подкачал) ) и пепси не разбавленная) )
кстати, про Раки - мужу понра)))
|Наивная
|Наивная
1 385
алкоголь там весь ужасный, так что предпочитаю брать в дьюти фри ))
Qassob Gladiator
Qassob Gladiator
241
Ихнею водку с колай или минералкой