Отдых за рубежом

Расскажите о ценах в Турции.

На ночёвки в недорогих отелях в одноместных номерах в Стамбуле и в провинции?.На питание в кафе раза три в день?На местный общественный транспорт(для поездок по стране)?Сколько в день тратится в Турции?Путёвки нет, дикий турист, со скромной суммой.
Антон Францев
Как раз в провинции отдыхать кайфово. Пансион в сезон 30-50 лир. В октябре в Чешме я жила за 15. Сезон соответственно дороже. Традиционное пиде с салатом, айраном и чаем в Бергаме или в Изнике мне обходилось в 6 лир - это 120 руб! Ужин в городском ресторане Акшехира в мае с мясным блюдом кузу-шишем, салатом, ракы и чаем обошелся в 16 лир. Умножьте на 20 и представьте мою радость. Настоящая Турция как раз в глубинке. Стамбул, конечно, дороже. Но если не шиковать, остановиться в двушке Agan - в прошлом году номер стоил 29Е при бронировании через и-нет. На рестораны там действительно никаких бабок не хватит. Зато у Галатского моста можно купить бутер со скумбрией и салатом внутри всего за 3 лиры. Полить это всё лимонным соком и смачно слопать, глядя в синие воды Босфора в центре мира. Общественный транспорт - отдельная песня. Он не так дёшев, но сервис потрясает. Когда в автобусе из Мармариса в Стамбул, который сам как самолет, подали мороженое БЕСПЛАТНО, реально захотелось попросить политическое убежище. Дороги как зеркало, на трассах терминалы для отдыха пассажиров, принятия пищи и прочих нужд. Причем в пути следования непременно все помогают не зная языка. Кроме того, я ощущала себя гораздо безопаснее, чем в родном городе в России средь бела дня. В общем, это просто праздник какой-то - путешествие по Турции дикарем.
_B
_М@k_ Beg@liev_
Лучший ответ
С такими запросами никаких бабок не хватит!!!!
больше сэкономите если лучше по путёвке, а так там очень всё дорого.
А*
Алмат *******
Купите путёвку и отдыхайте на все 100%
Dikim turistam v odinocku opasno- 1...v Turcii minimum na den s vashimi zaprosami ponadobitsya okolo100 baksov..tak-cto sidite doma....-2
User Office
С 12000 рублями это будешь ты делать умник, а я отдыхать со своими 12000 грн.
Здравствуйте!

Ночевка будет стоить вам от 50 долларов и выше.
На питание три раза в день будет уходить 15-30 долларов в день.
Цена на проезд в общественном транспорте чстоит 1 доллар в городе. Если по стране в пределах 200км, то 10-15 долларов.
В день тратить можно по-разному в зависимости от того что делать, около 15-50 долларов.