Отдых за рубежом

как думаете. упадут цены на турцию? сейчас по акции раннеебронир. сильно высокие по сравн. с прошым годом

Не упадут, а только вырастут. Турпоток в Египет в связи с известными событиями упал примерно на 30%, а в Турцию - вырос и будет расти, по прогнозам, и дальше, а вместе с ним - и цены. Рынок, однако...
Ринат Сералимов
Лучший ответ
Сейчас на раннем бронировании по спецпредложениям очень выгодные цены, дальше будут только расти, в апреле проходит Туристическая выставка, как правило после нее цены взлетают до небес. Турция на июнь 2012 и сейчас зашкаливает!! ! Приличная 4* 2 взр и ребенок =100000
Я недавно смотрела цены на майские в определенный отель: сейчас точно такая же цена на эти даты, как и год назад. Зато существенная разница на вылеты 25 мая или 2 июня : путевки с 25 мая дешевле на 20000 рублей, чем вылетать 2 июня.
Вряд ли. Египет-то ...:(
в прошлом году кто брал путевки заранее - в цене выиграли. Хорошие отели (действительно хорошие) к середине мая взлетели в 1,5 раза.
да по-моему такие же цены, нет?
Не упадут. В арабском мире что то неспокойно. Войны. Революции. Только в Турции вполне приемлемо. С чего же ценам падать, когда спрос итак высокий. В прошлом году ездили в мае в Кушадасы - почти задаром -27 тыс на 2-х. В июле тоже самое стоило 47
Илья Лымарев
В честь чего они упадут-то? Греция, Египет подешевели. А Турция соответственно выросла.
Подождите, не торопитесь, мы в прошлом году за полгода до поездки бронировали, да цены к маю взлетели, но потом ещё ниже стали нашего раннего бронирования. Не вижу смысла теперь рано бронировать
Оля Недвига
а май с июлем сравнивать не стоит!!! везде июль будет дороже.. .
а так получается, чем раньше заказал, тем больше выбора. В плане цены и качества!
динахуй