Отдых за рубежом
Что происходит с ценами в Турцию ?Каждые 5 дней + 100$???
Да, цены в Турции растут и это обьясняется большой популярностью курортов и 100 % загрузкой отелей. Даже хозяева некоторых из них меняют свою политику, например новый отель 5 зв де-люкс, когда открывается, дает хорошие цены, чтобы привлечь клиента, но как только набрал обороты - все! стоп! начинает выбирать с кем подписывать, а с кем не подписывать контракт. Если уровень отеля очень высокий, как правило хозяин предпочитает иметь дело с западниками, а Российскому рынку- дырка от бублика ( ибо все мы знаем, как Россия-матушка гуляет на системе " все включено! " ) Что делать Российскому туроператору? Он подписывает контракты с другими отелями, а хозяева отелей прекрасно знают кто с кем сотрудничает, вот и получается, что если один турок сказал другому турку, что я в этом сезоне русских не обслуживаю, тогда другой турок автоматически взвинчивает цены, а нам деваться некуда :((((((((((((((((((((((((
это где?
пишите, что и как
Меня очень это интересует:
Кризис добрался?
пишите, что и как
Меня очень это интересует:
Кризис добрался?
вот вот! в этом году творится что то непонятное! у нас то же в турцию цены поднялись прилично. да и не в каждый отель попадёшь-уже места раскуплены! в этом году приток туристов на 25% больше, чем в прошлом.
сезон начинается, кризис подутих, спрос выше, чем в прошлом году. если берут не за 1000, а за 1100, зачем просить меньше?
враньё!!!!нормальные ицены, на любой кошелёк
Вы о каких именно ценах? На Путевки? Или Вы о жизни в Турции?
На путевки цены растут не сильно, только на майские стабильно высокие цены, а на жизнь тоже такого резкого повышения нет, но растут немного!
сезон
А в Арктику с такой же скоростью снижаются...
По идее - должны цены в Греции опускаться. У них там завал с экономикой. Может - туда?