Отдых за рубежом

Как думаете, две недели в Турции это зло? Если кто так отдыхал напишите) или отговорите)

А мы в этом году купили путевку на 3 недели, две недели - это мало!!!! И плевать, что у меня аллергия на солнце, я полюбила Турцию, да и не только её: море, пальмы, песок, куча позитива! А Турция на сегодня - самый дешевый отдых и самый позитивный, я уже на чемоданах сижу, жду 2 июля, когда мы на самолет и через 6 часов в море!!!! Так хочется поездить по экскурсиям, посмотреть достопримечательности, восточные танцы
Ліля Чикур
Лучший ответ
зло
Вячеслав Быбин
нет конечно. я отдыхала 10 дней и мне было мало. 2 недели самое то
Нет, не зло, отдыхайте на здоровье.
12 дней самое оно будет! и погреетесь и на экскурсии съездиете!
В первый раз ездили в Турцию на 11 дней, уезжать не хотели, потом ездили и на 15 дней и на 8 дней, как складывались возможности со временем и финансами. Сейчас забронировала тур на конец мая на 15 дней, сделала вывод, лично для меня на меньший срок нельзя, не успеваю получить полноценный отдых. Кто-то говорит, что недели достаточно. Все сугубо индивидуально. Личный совет - не меньше 2 недель.
Oksi 40+
А с каких пор Турция - это зло? Зажрались, однако...
Какоое зло? ! Вы о чём? Вы даже не представляете, какие турки дружелюбные! И эти истории типа : "Турки пристают", "Турки непристойно ведут себя" - ВСЁ ЭТО БРЕД. Если девушка не будет привлекать на себя внимание лёгким поведением, ничего этого не будет. Лично я летом была в Турции, а именно в Анталии в Белеке. Отель Папилон - эмоций положительных - КУЧА! Так что езжайте и отдыхайте с удовольствием")
Пришли к выводу: 14-15 ночей вполне достаточно!))
Maks Sh
Это скорее ДОБРО, а не зло.... Там и 2-х недель-то мало покажется.... Всегда еду туда на 15 дней и всегда мне кажется, что мало :)
не зло! 2 недели в самый раз... отличная страна... хорошие отели... дружелюбные люди... хорошее место для отдыха
Ulan !!!!!!!!!!!!
Я бы на весь сезон уехала с марта по ноябрь. 2 недели-только раздразнить себя.