Отдых за рубежом

думаю между италией и турцией где отдохнуть

я слышал что в турции ( про италию там дорого я смотрел)
дешёвые шмотки (если у нас коженка стоит 18 000 там такую же можно купить за 7 000
внатуре ???
Побухать лучше всего в Турции, только отель со включенной выпивкой надо брать. Ну, в Египте будет хорошо, когда (если) его откроют. Европа такое не практикует.
У моего соседа начальник ездил в Египет. Сосед рассказывал:
"Заезжаю в отель, 5 звезд, ультра-олл. В номере бар, в баре Хеннесси. Ну, я выжрал. А они после обеда туда второй занесли. Я же понимаю, это всё оплачено, халява! Выжрал и второй. Ну, купаться в бассейн ходил. Один раз пошел на море, а там с берега и не зайдешь - свистят. Ну, мне пофиг, я пошел. Провалился ногой в коралл этот, ободрал ногу. Больше не ходил, только в бассейн... А потом представляешь, лететь обратно, а я чё-то боюсь. Уж и накатил - не помогает. Так пять часов и трясся, еле долетел."
Не понравилось.
Вася Гуденко
Лучший ответ
качество "шмоток" тоже разное ...
Юльчик Хасанова ты бля*ь на море отдыхать едешь или по магазинам шманаться???
Между Турцией и Италией находится Греция...
Между Италией и Турцией Болгария...
Let_ Nяя...))
Айгерім Тіржанова а там тёлки есть ???
Юльчик Хасанова Юрий, 100% - ибо золотая середина= Болгария
Если под Италией подразумевается Римини, то - В Турцию.
Если Берег Одиссея, Сицилия, Лигурия или Капри, то - Италия.
Женя Малахов
Юлия Петренко Тиренское около Неаполя вполен неплохо
Италия для меня была бы лучше. Но вообще я бы выбрала испанию- по морю...
для меня решающий фактор климат и море. В Турции черное море на которое можно и в сочи съездить, А в италии средиземное, я на нем не бывал не знаю как оно.
Айгерім Тіржанова а побухать нальют ???
Юльчик Хасанова детка Турцию омывает 4 моря-Чёрное, Средиземное, Эгейское и Мраморное.
Алексей Рубан В Турции не только Черное море, но и Средиземное, и Эгейское. Также и в Италии не одно Средиземное море.
Алексей Пальчех откройте карту и посмотрите, какие моря омывают Анталию и Кушадасы - самые популярные турецкие курорты. Знатоки, блин.
учтите еще, что море теплее в Турции.
Юлия Петренко что? Ионическое Море в Турции теплее? новинка сезона
Кончено в Италию! Сколько есть чего посмотреть в Италии, взять хотя бы Сикстинскую Капеллу travelask.ru/vatican-city/sikstinskaya-kapella . Если отпуск большой, то можно совместить отдых на пляже, с походом и осмотром достопримечательностей. На вашем я бы выбрала Италию, без сомнений!
Aйgaр )