хорошо можно отдохнуть на любом курорте Турции, а вот насчет недорого - это сколько? для каждого - это понятие растяжимое.
если планируете ехать сейчас - то цены совсем не маленькие, так как в Турции сейчас разгар сезона, если уж не дорого - то это середина сентября. .
курорт - смотрите Сиде, Белек (песок, отели в основном 5 и HV, прекрасный сервис, питание, анимация, большие территории гостиниц, пойти погулять особо некуда) , Кемер (прекрасная природа - горы и лес, сервис, анимация, шопинг, отели разных ценовых категорий, развлечений море, особенно в городе) можно и Аланию (самый теплый курорт, много семей с детьми, по цене - практически самый дешевый, так как самый отдаленный курорт) .
отелей хороших миллион, все зависит от предпочтений и безусловно финансов.
Отдых за рубежом
где в турции можно отдохнуть хорошо и недорого 3-м женщинам за 40...
у турка Юзефа....
Мне очень понравилось в Кемере пос. Текирова, 65км. от Анталии. Очень красивая местность, много зелени, фои, а какие прекрасные горы. Жара там переносится легче чем в других местах, я отдыхала в фестиваль отеле4* и Капрал пародисе5*,они почти рядом. обслуживание хорошее, приятный персонал, еда разнообразная, всего невозможно испробовать. Хороший пляж, прекрасное море, не пожалеете. Еще есть преимущество в экскурсиях, рядом с этими отелями находится фирма Ман-ро, где я покупала экскурсии, они такие же, как и предлагает гид отеля, но гораздо дешевле, без накруток, со страховками и с сопровождением рускоязычного сотрудника фирмы, ,особенно понравилась экскурсия морская рыбалка+питник, Фирма проверенная, стабильная, мои знакомые уже 2 года пользуются их услугами и мне посоветовали. У них можно взять на прокат авто, скутер, посетить шоп туры, турецкую баню, и очень гостеприимные сотрудники. Если хотите побывать на экскурсиях, напишите, я дам телефон фирмы.
Девчёнки! Опять наших русачек тянет к чёрным. Приезжайте лучше ко мне, нафиг вам черномазые?!
В Кемере хвалят отель FELICE 3*
в Мариуполе...)
Похожие вопросы
- Куда ехать отдохнуть в Турции молодой паре чтоб было недорого в сентябре? И сколько брать с собой денег и в какой валюте
- Как и где отдохнуть во Вьетнаме недорого?
- Где комфортнее (теплое море) отдохнуть с ребенком 5 лет м в начале июня: в Греции или Турции?
- Подскажите в каком отеле-4* в Турции лучше отдохнуть?
- Нам из Ростова в Турцию на море очень даже недорого получается. на авиа перелётах скидки. В отелях то же дешевле. но ..
- Есть ли смысл лететь на 3 дня (выходные) в Египет/Турцию? Успеваешь отдохнуть чутка? Или бездарная трата денег?
- В каком городе Турции лучше отдохнуть?
- Рисковано ли ехать по путёвке в Турцию 2-м женщинам без мужчины? Не будут ли нас рассматривать как возможных проституток
- думаю между италией и турцией где отдохнуть
- Где можно отдохнуть семьей летом, недорого у моря?