Отдых за рубежом
Подскажите в каком отеле-4* в Турции лучше отдохнуть?
Хочу съездить отдохнуть в Турцию с мужем.Просмотрела много отелей, мнений.Может кто-нибудь ещё что-н подскажет, посоветует?Важно: питание, активный отдых и инфраструктура отеля.
Есть много нюансов - что именно Вы хотите получить от отдыха! Хотите тусоваться - берите городские отели (в Алании, Анталии, Кемере) . они будут попроще. но! живя в городе, Вам по большому счету не важно - сколько там бассейнов, какая анимация и тд. Днем - купаемся, загораем, вечером - магазины, рынки, кафе, дискотеки, бани и тд.
Хотите релакс отдыха - тогда Сиде или поселочки в районе Кемера.
Есть нюансы по пляжам - Кемер - галька (не отвергайте ее сразу, тк это не настолько страшно как кажется! и на гальке очень приятно лежать вечером, когда она теплая... плюс - вода чище) , Сиде, Алания - песок (но есть и мелкая галька при входе в море) . Анталийские отели - или городские - там с пляжами не очень - или далеко, или обрывы; либо хорошие пятерочки на окраине Анталии по системе AI.
Что касается Белека... ну не знаю, на меня весь пафос не произвел впечатления... искусственный поселок. ничего интересного, кроме бесконечных гольф-полей.
если будет желание - пишите в личку - отвечу и по отелям, и по курортам)))))
Турция очень многогранная страна. Там много очень достойный курортов. Есть Средизимнорское побережье, а есть Эгейское побережье. И курорты этих побережий очень отличаются друг от друга. Есть тусовочные курорты, есть более презентабельные. Есть где пляжи песок, есть галька, а есть и платформы. Вы определись хотябы в начале с побережьем и конкретно что вы ходите от самого курорта, а потом можно и отели смотреть.
если у вас так много претензий к отдыху то лучше 5* и Белек
Многим очень нравится отель САПФИР 4* (пос. Конаклы, г. Аланья)
смотря какой город.... Алания, Анталия ( города русских туристов), мы были летели в Измир (городок, где мы отдыхали-Кушадази) нам очень понравилось. 5* отель. всё очень хорошо было, без претензий.
Александр Тридчиков

Турция,Кушадази,отель ADAKULE