Отдых за рубежом

В каком отеле г. Алании (Турция) можно отдохнуть и не пожалеть об этом?

Элизе отель например, Гран Заман. Из русскоосвоенных все стоят дальше - ананас, Кризантем, таксим, Кризантем Катя, туркмен, сарыташ или в другую сторону от Замана - Клео Маре, куча Клеопатр, Мелисса
Александр Хохолков
Лучший ответ
Сапфир, Ботаник
да практически в любом. как вы отдохнете зависит только от вас, а никак не от отеля
Яна Сергеевна
посмотрите RUBI HOTEL 5*, отдыхали в том году с семьей, нам очень понравилось, основной контингент- немцы, русских было мало, отель для семейного отдыха, отличный пляж- песочек.
Мне в Аланье нравится лонг бич. Но он не в центре
Да в любом-главное, чтобы был хороший настрой!!
Хорошие отели в Алании (не в центре) : Long Beach 5*, Justiniano Alanya 4* и Justiniano Conti 5*, Mukarnas Spa 5*, Saphir Resort 5*, Delphin Deluxe 5*, Delphin Botanik 5*, Granada Luxury 5* (нет пляжа! понтон!) , Utopia World 5*, Vikingen Quality 5*. В самом центре Алании наши туроператоры предлагают очень мало отелей и все они очень простенькие, 3-4*. Можно посмотреть Kleopatra Micador 3*, Grand Bali 4*, Krizantem Katya 4*, отели Gunes. Посмотрите на сайте отзывов. Но сказать и гарантировать, что они очень хорошие и Вы 100% не пожалеете об отдыхе в них нельзя! Ради комфортного отеля стоит поехать подальше от центра Алании.
не от отеля зависит от настроя и смотря что хотите от отдыха