Отдых за рубежом

В Алании (Турция) галечные пляжи?

Анна .
В основном песчаные и есть вперемешку с мелкой галькой
Елизавета Долгушина
Лучший ответ
Я жила в White City Beach Hote, пляж был из мелкой гальки, единственный минус - всегда хоть немного гальки попадало в купальник, а так, все здорово.
смотря какой район Аланьи. в Конаклы в основном плохой вход в море, скользкие камни, в самой Алании неплохие песчанные пляжи Клеопатры, но с отелями напряг. в Авсаларе прекрасные песчанные пляжи и плавный вход в море. вот вам фото пляжика в Авсаларе
можно сказать булыжные
Gabriela Babivscaia
смотря где, есть даже плиты
В связи с кризисом, в мусульманских странах много безработных, напряжение очень велико. Отели становятся убыточными, это отражается на оплате всего персонала. Соответственно проявляется экономия в питании и обслуживании приезжих. Отношение персонала очень серьезно изменяется в худшую сторону. Возможны и провокации и воровство или обман. Помните что для мусульманского мира все приезжие из стран Европы и России - свиньи. Вы ведь едите свинину? Экстремизм очень силен, возможны и более сильные провокации - похищение или взрыв отеля, автобуса или магазина. Тем более зима - для этих стран живущих за счет туризма - пик неплатежей.
Так, что испытайте судьбу. Есть очень большая вероятность, что Вам повезет!
Одно слово кризис!
Что касается пляжей в Алании - песчанные с галькой или почти горизонтальные каменные плиты (не скользкие) . Как правило все вместе.