посмотрите Кемер. Пляжи только галька и самое чистое море на анталийском побережье. ) об этом говорят синие флаги. )
если это сам город - то Kemer resort, Orange county resort, Amara wing resort. это отели прямо в центре города на первой береговой линии. . Кемер резорт - более спокойный отель с размеренным и качественным сервисом. система питания ультра - оч большой выбор как напитков так и блюд, территория не очень большая, но на ней есть все для спокойного отдыха. Оранж - более молодежный отель, архитектура под "Амсердам"... оч веселая анимация, конкурсы, диско, номера как в основном корпусе, так и бунгало. Питание тоже ультра. Амара - отель такого же уровня, все качественно, продумано, сервис отличный и территория хорошая. Эти отели находятся в центре Кемера и до первого магазина 2 минуты ходьбы.
если это поселки Кемера - то Rixos Tekirova, Amara dolce vita. Эти отели вне конкуренции и считаются одними из лучших в Турции, огромные территории гостиниц, плюс аквапарки, различные зоны отдыха на территории, питание оч разнообразное на любой вкус, анимация (особенно для детей рай) , номера просторные, оч большой спектр спа услуг, магазины и т. д. Но единственный минус в поселках - это то что пойти погулять практически некуда, выход за территорию гостиницы - или трасса, или другие отели. На шопинг и просто прогуляться придется ехать в Кемер (город) .
если побюджетнее - то есть оч много четверок хороших в Кемере. . например Golden Lotus, Grand gul Beach.. небольшие территории, оч качественное питание, анимация, номера - все на уровне. )
Во всех этих отелях была в разное время - только положительные впечатления.. ) если что интересует более конкретно - спрашивайте..)
Отдых за рубежом
Посоветуйте реально хороший отель в Турции.С галечным пляжем и хорошим питанием.
На берегу моря, на топчане и питаясь бычками
Полностью согласна с Багирой. От себя хочу добаваить Club Phaselis в Гюйнюке (Кемер) отельчик не новый, но ренновирован недавно, к тому же потрясающий вид - он как будто бы вытесан из скалы. Понравился, также Mirada Del Mar - зеленый и очень ухоженный. Если хотите жить в вечнозеленых джунглях, Вам в Amara Club Marine HV-1. Там и в в январе как в июле все утопает в зелени. Более бюджетный вариант в Гюйнюке - Mirage Park Resort . Магазинчиков для шопинга в поселке хватает, а на дискотеку всегда можно добраться либо на аниматорах :), либо на такси или маршрутке - 10 мин. езды. Еще неплохой вариант есть в Текирово - Eliz Beach Hotel. Территория невелика, но зато замечательная бухта для купания, граничит с Текировским Rixos - очень живописное местечко.
отель ренесанс