Отдых за рубежом

Посоветуйте бюджетный хороший отель в турции

Mihael Chutko
Suie Laguna
4 Dreams Hotel
Хамид Койшыбаев
Лучший ответ
В Мармарисе - Паша-бич 4*. Но там море холодное.
Между Анталией и Аланией - Гарден-бич 3*, территория на 1 линии (там есть и через дорогу 2я линия). Очень-очень понравился. Тихо, спокойно, море близко, сад большой, по турецким меркам, контингент - спокойные пенсионеры. И своим ходом на автобусе - хоть в Анталью, хоть в Аланью погулять.
Svetlana Ramazanova
Бюджетный хороший? Такого не бывает
Наиля Хамитова
Vere mare resort,
Mardan Palace 5*,а вообще открой Букинг и выбирай любой, на твой цвет и вкус
В турагентстве подскажут. Но рейтинг отеля должен быть не менее 4,0 на Топхотелс.
Ооо Доставка 76
Здравствуйте! Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Здесь имеется высокий осортимент всех видов гостиниц. Я сам к ним неоднократно обращался. Мне очень понравилось как они работают с клиентами. Всё на высшем уровне. И главное цены на жилье разумные. Ссылку оставлю внизу.
http://www.kroshka-enot.ru/
Мне лично в Турции нравится сеть отелей Crystal Hotels http://www.crystalhotels-booking.ru/, которая включает отели в Анталье, Белеке, Бодруме, Кемере и Сиде. Там очень классный сервис.
Смотря когда едите. Я собиралась ехать в Мармарис в Aegean Park 3*, 22 мая, путевка стоила 33 300 руб. Но по обстоятельствам отпуск переносится на август, разные турагенства мне дают цену около 50000 руб. (Цены на двоих, на 10 дней, все включено)