Отдых за рубежом
Посоветуйте тихий, уединенный отель в Турции
Интересует тихий, спокойный, можно даже уединенный отель. Первая береговая, чистый пляж, зеленая территория,хорошее питание и сервис. Есть такие укромные уголки в Турции? И желательно 5 звёзд. В прошлом году были в "Utopia World Hotel 5" очень шумно.
TEKIROVA CORINTHIA 5* Этот превосходный отель расположен в 18 км от Кемера, на самом берегу Средиземного моря, в сосновом лесу. В отеле предлагается широкий спектр услуг, здесь созданы все условия для полноценного отдыха - комфортабельные номера, в ресторанах предлагаются блюда кухонь различных стран мира, развлечения для детей и взрослых, аквапарк, собственный пляж, условия для проведения конференций и банкетов. Он состоит из основного 5-ти этажного здания и двухэтажных и трехэтажных бунгало. Последний ремонт осуществлялся зимой 2010-2011 годах.
IC HOTELS SANTAI 5* Большая территория с пальмовыми аллеями, многообразие растений Средиземноморского региона в гармоничном сочетании с элементами архитектуры, бассейны, море и солнце Анталии предоставляют гостям возможность незабываемого отдыха на берегу «Турецкой Ривьеры» .
FAME RESIDENCE KEMER 5*, ALATIMYA VILLAGE KEMER 5*
Татьяна Ларина сущую правду говорит!
Турция это курорт для русских, а где наш брат, там тишины нет)) ) Одной сплошной позитив! ) Вам нужно искать отели, где среди отдыхающих нет русских, но такие отели обычно не предаставлены на туры российским операторам, если только самостоятельно снимать отель, а не через агентство.
Alinn Sarigerme Boutique 5* - очень спокойно, большая зеленая территория, отель для романтичного отдыха с любимым.
Но он находится на горе и к морю придется спускаться. Фетхие - вообще европейский курорт в Турции, там царит атмосфера спокойствия и очень красивая природа.
Насчет Фетхие присоединяюсь - это место эксклюзивное. Сама жила там не в отеле, а в апартаментах, т к люблю самостоятельный отдых, но один отель задел таки за душу. За Олюденизом (это поселок рядом с Фетхие) есть парковый отель Likiya World, он огромный, зеленый и расположен на берегу в чаше гор. Фактически это небольшой уединенный городок со своими пляжами и инфраструктурой. Море там чистейшее, тишина и спокойствие. Люди ездят туда в гольф поиграть.