Отдых за рубежом

Как и где отдохнуть во Вьетнаме недорого?

Хочу купить тур во Вьетнам - как лучше и недорого провести время и отдохнуть там ...
Дешевле всего в Нячанге. Не смотрите на звездность отеля - в городе даже 2* практически все очень приличные. Ради экономии можете рассмотреть самые дешевые номера без окон, но даже там есть и телевизор и бесплатный Wi-Fi. Только выбирайте отели в центре Нячанга, а не на севере города.
Rita Kirkpatrick
Лучший ответ
Мы летали в отель всё включено. Тур поймала по халявной цене. отель в Камрани. .Так что ели и пили от пуза ))отдыхали и катались по экскурсиям. в Нячанге гуляли ..Берите то, что вам по карману. Хоть в Муйне, ФАнтьет хоть в Нячанге и Камрани . везде там хорошо.
Вадик Амяга
Живем в Нячанге. Выбор жилья здесь огромный - от дорогих 5-звездочных, до дешевых 1-2-звездных. Причем все от моря в шаговой доступности.

Самое важное для Вас - найти дешевый авиабилет. Он берет на себя львиную долю бюджета.

Проживание и питание - это второй пункт и его можно существенно удешевить, избегая дорогих европейских ресторанов.

Экскурсии, подарки, массаж - это уже из ряда удовольствий, которые можно включить в бюджет, а можно отказаться.

Нячанг подходит для самостоятельного отдыха без помощи турфирм. На городском автобусе можно посмотреть практически ВСЕ достопримечательности с бесплатным или копеечным входом (Понагар, Сад камней, Океанографический музей, Кафедральный Собор, Лонг Шон и прочее).

http://yarovaya-travel.ru/tag/nyachang/
Inna Sablinska
Самое дорогое это попасть во Вьетнам.
Все остальное стоит копейки.
Сразу снимаем на все время машину прямо в аэропорту.
Гроши.
На весь круиз по стране.
Готовят очень вкусно.
Прекрасные массажисты.
Лучше в Сочи.
Палмом, хороший вопрос.
Serik ********
Если Вы по бюджету собрались во Вьетнам, то лучше всего почитать инфу на сайте турфирмы Московские туры http://moskvatury.ru/vetnam у менеджеров московские туры довольно большой отдых по организации отдыха в Азии, в том числе и во Вьетнаме
знаете в прошлом году я приобретал в компании https://intourist.ru/ тур в дананг так вот цены там на 30 процентов дешевле чем в том же ханое