Отдых за рубежом
Сколько сейчас стоит слетать отдохнуть во Вьетнам? И не проще ли своим ходом, без помощи тур. агентств?
Без помощи тур. агенств не всегда проще, но как правило дешевле. А цены на билеты можете посмотреть почти на любом сайте, многое зависит ещё от того, из какого города вы полетите.
Из хабаровска в нячанг на 14 ночей - 32 тысячи.. . Если собираетнесь на срок меньше двух недель, то самостоятельная поездка обойдется процентов на 50 дороже...
Не всегда проще и не всегда дешевле. Многое зависит от того, из какого города лететь и куда именно во Вьетнаме.
Весьма недорого можно слетать, цены сами можете посмотреть на сайтах туроператоров. Самостоятельно дороже будет.
Ни фига сейчас не дешевле самостоятельно, прошли те волшебные времена. Чартеры возят пакетников по цене за тур, который даже ниже стоимости одних только авиабилетов на регулярку. Своим ходом, я бы сказала, надежнее в свете последних событий, не более того. Кстати, в прошлом году из Белгорода в Нячанг летали за 24000 на двоих в вполне себе приличную треху.
Ну вот на ближайшие даты если из Питера например (Тоже надо смотреть откуда, цены разные. ) на 2 взрослых, питание- завтрак, на 11 ночей, тур оператор Пегас туристик, выдает 54000 это самое дешевое. В Начянг
Сколько будет стоит - зависит от ваших предпочтений. Туры во Вьетнам с вылетом из Москвы сейчас стартуют от 70-80 тыс руб на 7 ночей. Конечно, как сказал выше Александр, цена может меняться от того в какую часть Вьетнама вы хотите полететь.