Отдых за рубежом
Сколько будет стоить слетать семьей (3 чел ) в Стамбул из москвы дня на 4 ; в марте - апреле
от 1500$
Галина Демерчан
На каждого
Да, по 500 долларов на человека хватит. я беру обычно отель "Кристалл" на площади Таксим ( метро рядом),с бассейном и СПА- центром . Дети ( взрослые) любят отели
в исторической части возле Софийского собора .Но там в вечернее , темное время как-то не слишком комфортно и безопасно.
Вы пока не торопитесь, зимой в конце где-то, Победа выкинет билеты совсем недорогие в Стамбул, от 900 руб. начнется продажа. Вы у них подпишитесь на рассылку и следите. Мы с внучкой летали на 5 дней в 4 звезды с завтраками. Еда там недорогая, отели лучше самим найти с ВВ.У нас на двоих вышло около 20 тыс.ВСЕГО!
Каламкас Серикбаева
да, ищите в центре, город 28 млн. человек, большой.В центре все достопримечательности.Во вторых найдите русского гида хотя бы на 12 часов оплаты.Все покажет, везде провозит и покажет.И даже расскажет где купить вещи подешевле.
Рюрик Одинцов
Все верно ! Действительно у авиакомпаний можно поймать не дорого.
Каламкас Серикбаева
да, я так в прошлом октябре купила билеты за 2000 туда и обратно в Екатеринбург
Наталья Цимболенко
Сейчас в Стамбул по тысяче рублей?)))) Вы правда в это верите?)))
Gia Sabiashvili
Albina, у вас на двоих за 20000р вышло слетать в Турцию, жить там, покупать еду, ещё и экскурсовод на 12 часов вошел в эти 20000?
Каламкас Серикбаева
это было до пандемии в 2019 году.Даже меньше 20 вышло
Каламкас Серикбаева
там наши гиды сидят без работы на шее мужа, потому они готовы работать совсем за небольшие деньги.
Каламкас Серикбаева
И вам счастья и здоровья
А полеты в Турцию из РФ точно будут весной 2023?
Konstantin Silkin
это может знать только кот ученый . , не ?
это так ты решаешь судьбу своей Родины???
Посмотрите на авиа-авиа ру
3000 долларов США.
ot120
Мы за неделю потратили на двоих взрослых 200 000 рублей, это перелет+проживание+питание. Отель в Стамбуле - https://m.dzen.ru/a/ZCCO5uVA1Uk8Rg9J?share_to=link
Стоимость туров и авиабилетов динамична и подвержена ценовым колебаниям.
На данный момент пакетные туры в Стамбул стоят от 95 тр, на троих ( 2 вз + ребенок )
Если покупать отдельно авиа то сейчас у Pegasusa билеты в Стамбул стоят от 400 $ на человека, у Победы от 27 тр на человека. Отели в Стамбуле не дорогие, но цена будет вариативная от категории отеля * и района, цены от 8 тр на 4 ночи. Стамбул очень большой город.
туристическое агентство Культ.Тура
Konstantin Silkin
ребенку уже 20 . то есть трое взрослых .