Отдых за рубежом

Здравствуйте, хотим отдохнуть в Вьетнаме на 4 человек.

Здравствуйте, посоветуйте хорошие отели, чтобы было "Все включено" ( бар с напитками кола и т. д) , шведские стол, большой бассейн, близко к морю, чтобы был удобный отель, чистые комнатки, бесплатный wi fi и другие удобства. Vinpearl Nha Trang Resort, понравился отель, но не поймем, есть тут шведский стол, бары с напитками и другое. Заранее, огромное спасибо!!!!
Сеть Vinpearl - лучшая во Вьетнаме. Выбирайте её, не пожалеете, я отдыхал там две недели и это был чуть ли не лучший отпуск в моей жизни. Возможность бесплатно и без ограничений посещать парк аттракционов VinpearlLand прилагается.
Светлана Трифонова
Лучший ответ
Елена Джаугашева А бары, шведский стол прилагается?
Ехать в Азию в отели "всё включено" бессмысленно, т. к. это будет дороже и вы будете привязаны к одному месту.
В вашем случае нужно бронировать отели с завтраком, два номера, просить скидку за два номера у отеля напрямую и питаться в кафе вокруг, плюс фрукты с рынка и еда местных в лапшичных за копейки. Пляжи там везде хорошие.
Vinpearl - это для детей интересно, взрослым там делать нечего, плюс отдаленность от города из-за нахождения на острове, просто так выйти погулять вечером не получится. Если 13-летний захочет, можно с ним прокатится на день туда в аквапарк.
Аманжол Ганиев
Если вы школьники - то да, вам на Винперл и ползать по аттракционам круглосуточно. Там все включено. Но цена вопроса (сугубо на мой взгляд, того явно не стоит).
Если вы взрослые люди и вам хочется, собственно, увидеть Вьетнам - то делать на Винперле нечего. Одного дня выше крыши.
И все включено в этом случае, совершенно не имеет смысла. Тем более, что выбор кафешек - огромнейший. И любителям мяса, и морепродуктов, и итальянщины- чего хотите...
Gionata Ginetti
Елена Джаугашева 3 взрослых страше 18 и 13 летний.
Во Вьетнаме? Все вкл? Смешно!!!
Aida Baitemirova.
Вот как раз во Вьетнаме не нужно никаких всё включено. Достаточно завтрака. У них замечательные кафе, рестораны. Уровень обслуживания шикарный. Выбор меню хороший и любая кухня. А колу я бы и под расстрелом не стал пить.))
Умная Сволчь
Если действительно хотите все вкл посмотрите отель Dessole Sea Lion .
Саня ¤
В Винперле все что Вы хотите есть, только надо ли это во Вьетнаме? В любом кафе/ресторане вкусно и вина далатские недурны, да и ром есть приличный.
Смотрите спецпредложения на туристические путевки во Вьетнам tourtrips.ru/turistitcheskie-putevki/
Во Вьетнаме в любом случае всё очень дёшево, главное – найти билеты на самолёт не за бешеные деньги. Можно даже с пересадкой, ничего страшно в этом нет. Ещё, знайте, что во Вьетнаме надо очень внимательно читать условия, когда заполняешь бумаги в отеле. Если не знаете английского, гораздо проще будет через турфирмы организовать отдых. Будете уверены, что вас не обманут.
Juliya Vydrina