Отдых за рубежом
Хотим отдохнуть с дочерью, что выбрать - Египет или Тайланд? В турфирмах советуют Тайланд или Вьетнам, мы в раздумьях.
Ттайланд!!!! На 10 000р, можно взять не мало экскурсий, например Нонг-Нуч, Королевский дворец в Бангкоке, аквапарк в Бангкоке, зоопарк.
Вьетнам выбирайте. Или Таиланд.
Египет нафиг, если вам нужны экскурсии.
В Таиланде еда копейки стоит, блин. Нам с мамой 10 тысяч на питание и экскурсии даже в дорогущей Барселоне хватило. А тут женщина с ребёнком едут. Нафиг им Египет??? Если людям экскурсии нужны, а жрать и пить целыми днями они вряд ли будут.
Египет нафиг, если вам нужны экскурсии.
мы так дешево отдыхать не умеем
у нас что Тунис, что Таиланд - обошлись в 110 000 руб. (перелет, проживание, экскурсии, питание, шоппинг)
правда мы на шоппинг много тратим (около 20 тысяч)
П. С. в Таиладне отдыхали на островах
10 тысяч на экскурсии и покупки -это ничто! Не забывайте, что там ведь не всё включено, еще и питаться надо, минимум тысячу баксов надо с собой брать. А так и Вьетнам, и Таиланд, варианты хорошие. Во Вьетнаме цены дешевле, и Винперл Ленд думаю ваша дочка оценит.
На экскурсии и покупки 10 тысяч совсем мало.
Тем более, что ваша дочь хочет не одну экскурсию, как я поняла.
А может ГОА рассмотрите? Там перелет ближе (если считать из Москвы) , отель можно и дешевле подобрать, остальное на экскурсии и покупки.
Пхукет!!!
Зависит от суммы
Если есть деньги то в Тай - Пхи-Пхи... если мало то Еги
НА 65 штук однозначно лучше Еги... можно прилично отдохнуть, правда без экскурсий... ехать за эти деньги на острова Тая не получится... а в остальное не стоит.
Таиланд!
тайланд без сомнения
Я Вам уже написала про бюджет поездки в Таиланд, но всё равно я за Таиланд, да и ребенку Вашему там точно понравится. Моей дочки было 11 лет, когда мы первый раз с ней туда полетели. Сейчас 14 и опять летом туда собираемся. А Египет без экскурсий скучно очень. Хотя там то же достойные экскурсии есть Круиз по Нилу на 4 дня. Но она то же не из дешевых что около 800 у. е. за троих четыре года назад. И экскурсия суперсафари в пустыню на целый день то же классная штука.

Таиланд, конечно! Отдохнете, наберете недорогих сувениров и еды. На крайняк Греция.
65 тысяч будут стоить только путёвки в Тай, но в Тае ещё питаться нужно, я считаю, что этих денег будет маловато для Тая, выбирайте Египет, там всё включено, как раз 10 тысяч хватит на сувениры.
Выбирайте Тайланд. Я отдыхала там. Очень понравилось. Советую.