Отдых за рубежом

И что теперь!? Египет или Тайланд !? Тепло везде а можно ли в Египет после того что произошло 2 года назад !??

И сколько реально стоит поехать в конце ноября в этом году в Тайланд, самостоятельно а не по путевке, просто билеты а там самим снять что нибудь на неделю другую - а то в Патайе сидеть не хочется все 9 дней !
И что по дешевле может выбрать, Тайланд норм отдых от 60 т р на человека !? Многовато для меня !!
Ну в Таиланд видела от 55к туры, те что дороже ненамного дороже. Да вот сайт где их видела http://ntk-intourist.ru
Денис Подольский
Лучший ответ
Езжай в Египет. "Закрыт" он только для чартерных рейсов из России. Через Минск или Стамбул - с нашим удовольствием, все нормальные люди так и ездят. Немножко неудобно, придется подбирать стыковочные рейсы и подождать в аэропорту пересадки, но особых проблем нет. Зато на пляжах тишь и благодать, русских практически нет!
в таиланде провела почти месяц дикарем и поехала бы еще в египет к мусликам нет ни малейшего желания. в таиланде за 28 дней потратила 1200 долларов
Можно козу на возу... А в Египет - нужно...
Море в Египте лучше океана в Таиланде или Индии, историческая часть Египта, вообще, несравненна, такого больше нигде нет. в Эмиратах неплохие пляжи, но не дальше - и не особая историческая часть. В Индии есть на что посмотреть, море неплохое - но далеко не Египет, ни кораллов, ни дайвинга. По морю с Египтом сравнима Куба, но туда перелет дорогой. То есть, Египет уникален и на первую половину зимы лучше места, наверное, не назвать (потом там становится прохладно).
Ольга Ломакина
Таиланд меньше 60 самостоятельно вряд ли уложитесь. В Египет в 40 тыс можно уложиться даже самостоятельно, если отель без пафоса брать. Дешевле Таиланда будет Индия
Таиланд только перелёт выйдет не меньше 40000. И жильё на 9 дней дороже, чем на месяц. Это тот самый вариант, когда останутся неприятные воспоминая об отпуске. Т. к. жалость (жаба) о больших потраченных деньгах будет постоянно скрести душу.
Выбирайте Египет на сей раз.
Анютka =)
Если тур за 60 тысяч для вас дорого, то вынуждена огорчить, самостоятельно будет еще дороже.
В Египет чартеры сейчас не летают, поэтому тоже только самостоятельно с пересадками, выйдет опять же не дешево. Самое дешевое зимнее направление -это Гоа, но опять же вам не подойдет, 50-60 тысяч нужно всё равно на тур+виза+хотя бы долларов 800 с собой на развлечения и питание.
Андрей Чикишев Развлечения не для меНя, я была там в 14 году знаю какие они там ( а питание увольте бывшему анорексику питание, да не шутите так я в мск менее 5 т р на это в месяц трачу ))
Мне главное билеты и проживание !))
Египет закрыт
Вопрос не с той стороны ставится.... Кто мешает взять путевку по акции в самый галимый отель за 20 и потом переселиться в нужный? Тут дело в том, что реально я бы поехал в египет, ибо было дешево и сердито... Ну переквалифицировался на шри-ланку, хотя, конечно по деньгам совсем не вкусно получается
Саша .
Египет ненавижу.
Alex Eifert
Звоните, пишите https://www.skytour.am