Отдых за рубежом
Куда кто посоветует съездить отдохнуть? что бы недорого и весело было! (клубы, тусовки..) (только не арабские страны!!)
Совсем недорого не получится, сейчас самый сезон.. . можно попробовать поймать горящий тур на Кипр.. . но не факт. А так можно выбрать Испанию или Италию, бывают недорогие туры. Обращайтесь, если что.
Гоа (Индия) и Куба - отличные страны для молодёжи.
И вообще там классно, была.
(сейчас там не сезон) .
Если сейчас, то Ибица, пожалуй.
И вообще там классно, была.
(сейчас там не сезон) .
Если сейчас, то Ибица, пожалуй.
В Черногорию, Будва, отель Славянский пляж. Фирма Р-Турс WWW.RTOURS.RU
На Курский вокзал, во тусовка)
На дачу.
Куба (Варадеро)
Испания (Ллорет де Мар)
Мальта (Сант Джулианс)
Турция (Кемер)
Цены - по возрастанию
Испания (Ллорет де Мар)
Мальта (Сант Джулианс)
Турция (Кемер)
Цены - по возрастанию
В Крым езжайте)) в Евпаторию!
езжай в океанию
тайланд
Алматы
в Турции скучно не будет, много клубов и каждый день дискотеки... подешевле берите горящий тур!
В Златой Праге можно и повеселиться, и посмотреть массу интересного. Подскажем веселого гида по ночным клубам. Расскажем об интресных маршрутах. Поделимся секретом, где выпить настоящее живое пиво. Чтобы получилось экономично, надо отловить недорогие билеты или компанией приехать на машине. Вот сейчас в нашем семейном пансионе "Бонсай" в Праге живут ребята из Москвы и Питера. Приехали на машинах. Очень довольны.
Украина. Затока. Не дорого - можно в частном секторе. В июне и сентябре - 30-50 гр. за человека. В июле и августе - 50-60 гр за человека. Если хотите клубы то советую вам поехать прямо в центр Затоки. Там множество клубов и дискотеки. Если заинтересуетесь, обращайтесь.
да в какую нибудь русскую вечно пьяную деревушку и не дорого и соскучиться никто не даст
Мармарис, Турция. Если недорого, то берите 3*
Италия
На Ибицу, куда еще)))
Однозначно в Черногорию!!!! Бесплатный аквапарк, напитки, мороженое, дискотеки, анимация для детей и море.... Многое другое,... Удачи))))))))))