Отдых за рубежом

А куда посоветуете съездить отдохнуть в Европпе?

Кроме Франции, Италии, Испании, Греции. я там уже была.
В Румынию.... посмотришь замок Франкинштейна, где был Дракула))))
Юся Котя
Лучший ответ
В Прагу, Братиславу через Польшу (Варшаву, Краков)
Только в таком порядке, в обратном не те впечатления
Анютка✌
Прага, Будапешт.. .
Прага-не город, а сказка.. .
Также советую Польшу.. .
В этой чудной стране я была 4 раза.. .
Ес-но стоит посетить Варшаву, Краков, в который я просто влюбилась, Вроцлав-великолепный город... И еще множество маленьких, не столь известных, но изумительных городков!
В Голандию, отличается от всех европейских стран-запоминается надолго
Великобритания или Британия, а лучше в Англию
Юрий Проценко
А в Магадане ?
в Германию или Францию
я думаю все зависит от того каким иностранным языком вы владеете. . в германии мало кто говорит на английском.. . в Чехии и других "славянских" странах многие слова схожи с русскими и можно хоть как то общаться если не знать других языков.. . ну а если у вас поездка экскурсия автобусом где с вами постоянно гид.. . то вам открыта любая странна везде есть свои шедевры и прелести. . апрель это не время для пляжей так что берите страну с достопримечательностями которые не требуют солнца.. . в германии замок сансуси к примеру.. . Прага удивительный город туда надо ехать на неделю минимум что бы обойти не спеша весь город все замки и все церкви.. .
В любом случаи удачи вам и хорошего отдыха :)