Отдых за рубежом
Здравстуйте жители портала! Первый раз едем в Турцию.Сколько брать собой денег? Отель в Алании 3*
Денег потребуется вам минимум - на экскурсии и сувениры. 300 - 400 баксов на одного.
Надо не забывать о болезнях, если наступит страховой случай, Вам придется оплатить все услуги, не забудьте собрать все чеки и квитанции даже из аптеки, деньги Вы получите только по приезду, а так если " все включено" то можно и не тратиться совсем
Я всегда беру не мене 1000 баксов, лучше привезти назад, что останется, всякое в жизни бывает.
Смотря как будите шоппиться. Если только на сувениры и пару экс-ий, то и 500 долларов хватит, даже останется. Но все относительно, у каждого свои запросы. А купить вам много что захочется это точно, со мной в первый раз так было.
Алания 3*....сочувствую.... денег побольше возьмите, потому что еда будет отвратительной и скорее всего придется кушать в кофе в городе..
15 тысяч руб поменяйте на доллары, так как если что случится, лечение оплачивать будете вы, а страховку вернут только по приезду в ваш город!
Если из отеля не выезжать то денег кроме путевки не нужно. Любая экскурсия на одного человека стоит в среднем 40-60 долларов. Если отель вблизи малого рынка, то при походе на него все равно потратите не меньше 30-100 дол. за раз. Делайте выводы сами. Мы потратили за 10 дней около 400дол. без экскурсий.