Отдых за рубежом

В какой стране где есть море или океан, самый недорогой отпуск?

Если речь идет о лете, то самые недорогие это Кипр, Греция и Турция.
Если речь идет о зиме, то наверное Таиланд и Вьетнам.
Елена Хромова
Лучший ответ
Берега России омываются 12 морями, принадлежащими бассейнам 3 океанов – Атлантического (Балтийское, Черное, Азовское моря) , Северного Ледовитого (Баренцево, Белое, Карское, море Лаптевых, Восточно-Сибирское, Чукотское) , Тихого (Берингово, Охотское, Японское) и бессточного Каспийского "моря". Протяженность морских границ России – 38 807,5 км. Она также имеет морские границы с США и Японией.
ВСЕГО 13!

Россия является самой большой страной в мире по территории, площадь которой составляет 17 125 187 км². Эту страну омывает много морей, которые впадают в три океана.
Северная часть страны, с запада на юг омывается ледяными морями ледяными Северно-Ледовитого океана – Баренцево, Лаптевых, Чукотское, Белое, Восточно-Сибирское. Тихий Океан врезается в берега Дальнего Востока, Камчатки и вообще всей крайней восточной части России. Прямого выхода к Атлантическому океану страна не имеет, но она омывается морями, которые туда впадают – Балтийское, Черное и Азовское.
В итоге через моря РФ граничит с тремя океанами, а непосредственно омывается только одним – Тихим океаном. (Россия омывается 1 замкнутым морем и 13 морями, принадлежащими трём океанам; кроме того, южная часть восточного берега Камчатки, восточные и юго-восточные берега большинства Курильских островов омываются непосредственно Тихим океаном, той его частью, которая ни в одно море не входит. Три моря относятся к Атлантическому океану, семь — к Северному Ледовитому и ещё три к Тихому.)
Аида Валитова 12 морей и нет ни одного круглогодичного! все бесполезные для отдыха, зимой ни в одном из них не искупаешься!
В России.
Индия
Вообще то в любой стране можно найти и пафосные отели, и отели совершенно копеечные. Так же как и перелеты... Можно лететь прямыми, можно огородами...
Эстония летом - рай
и море и условия
Айкоша ______________
Зинаида Солдатова И будешь долго ждать у этого моря погоды, как и в Латвии и литве
Таки россиянам в России.
Olga Dyndya
зимбабве
Azi Ayav А тут ещё над Псаки смеялись когда она грозилась привести флот к берегам Белоруссии...
Елена Хромова С чего Вы взяли, что в Зимбабве не дорогие отели?
Кипр
Н_
Нурлан _