И чтоб страна безопастная, в ней было бы жить комфортно и желательно не так дорого
Работа не нужна ( пишу музыку на заказ) могу работать дома
Отдых за рубежом
В какую страну уехать из России? Чтоб было море или океан и лето
Португалия
хотите найти рай на земле ...в наше то время ..не получится ..хотя Тай приближенно подходит
Индия, Филиппины, Таиланд, Индонезия, Малайзия... Словом, почти вся ЮВА - на выбор. Мекка дауншифтеров.
Чтобы уехать, надо иммигрировать. Вот куда сможете получить иммиграционную визу, туда и езжайте писать музыку. Если работа вас не волнует, то быстрее и проще всего в Доминиканской республике получить ВНЖ.
Все остальное или сложно, или дорого. Или просто невозможно.
Оггласите бюджет мероприятия...
Вы можете уехать в Испанию, если купите там жилье стоимостью не менее полумиллиона евро (постоянное жительтсво) или будете поддерживать неснижаемый остаток 70 тысяч евро на счете в испанском банке (visa no lucrativa).
Можете уехать в Италию, если у Вас есть аннуитет надежной (т. е., не российской) страховой компании, по которому Вам выплачивается не менее шести тысяч евро в месяц.
Можете уехать на Кайманы, если Вы в состоянии купить жилье за 250 тысяч долларов и подтвердить наличие пассивного (т. е., не требующего работы) годового дохода не менее 120 тысяч долларов. Это если Вы хотите жить на Большом Каймане. На Малом Каймане и Кайман Брак цифры уполовиниваются.
Можете уехать на Кипр, если Вы готовы приобрести недвижимость на сумму не менее трех миллионов евро или разместить такую сумму на депозитах в кипрских банках.
И так далее и тому подобное...
Вьетнам
Испания, Италия, Греция, Франция тоже можно. Безопасности сейчас нигде нет. В страны 3го мира лучше не соваться, не дай бог заразу какую подхватишь, до нормального доктора добраться не успеешь + если дети планируются/есть им надо учиться где-то тоже в нормальных школах. + думайте о том, что будет на пенсии... ну и собственно на каких основаниях вы в эти все страны перебираться планируете. Просто так вид на жительство они не дают.
чего велосипед изобретать... в Тай, Вьетнам, ГОА ...куда там ещё бездельники едут....
Болтун)))
На Шпицберген. И Океан и море и лето пол года!
Такие требуются и ждут таких вроде тебя в Африке. В резервации ЮАР.
в африку паняй
Тайланд рассмотри как вариант. почитай в сети, пообщайся с людьми. я б свалил-семья, не уехать!
5 год подряд отдыхаю и ещё хочется!
посмотрите Духлекс 2. Там чувак на Бали уехал. тепло, океан, джунгли, бабы недорогие))
Чем дальше, тем лучше. Такие нашей стране не нужны. Хотя и в других странах Вам вряд ли кто обрадуется. Уж извините за горькую правду.
в крым
во французскую полинезию на бора-бора круглый год тепло
Испания
Почему только ЮВА, а как же латиносы ;) ? ,сама поглядываю в их сторону, но решиться пока не могу..
Руслан Шафоростов
Денег не хватит
В Англию))))
Такие вопросы могут только возникать у тех, кто в любом случае никуда не поедет. Только помечтать
По всем параметрам под ответ на ваш вопрос подходит королевство Тайланд, наверное слышали и даже видели о нем что-то. Там прекрасная природа, гостеприимные и приятные люди, бросовые цены и много других плюх. Мы уже третий год по несколько месяцкв живем на острове Пхукет, в съемном доме, который нам помогли найти друзья, и ждем своей очереди от компании http://phuket9.ru/poselok-rawai-beach-project на заселение в послеок Раваи, в собственное жилище. Обещают, что заедим уже к концу года, а часть людей уже живет, поэтому на душе спокойно. Если будут какие то вопросы по Таю, обращайтесь.
Проще всего в Словению к морю или получить второе гражданство на Карибах, об этом всем лучше уточнить у компании ООО РЕАЛИТИ
Доброго времени суток. Я бы советовал поехать на Кипр, вот могу порекомендовать вам сайт http://gloriaproperties.eu, на котором вы сможете узнать про недвижемость на кипре, какую выгодней купить, а там уже смотрите сами.
определенно испания
Здравствуйте. Если хотите куда-то иммигрировать то я бы советовал бы в италию, вот есть отличный сайт http://liveitaly.ru/wedo/immigration, детальней уже заходите и сморите на сайте, надеюсь я помог вам.
По этим параметрам подходит Куба. Море, лето, и безопасно.
Индонезия я думаю вам подойдет. всегда лето. вполне все цивилизованно и не дорого.