Отдых за рубежом

Отпуск в июле. Я, муж и сын 5 лет. Что выбрать?

Варианты: Греция, Кипр, Испания, Италия, Черногория. Других вариантов не предлагайте. Ответы конкретизируйте, например, если Греция, то островная или материковая? Корфу, Санторини, Крит?
Испания, мне кажется самый лучший вариант. Курорт Коста Дорада. Ребёнку Порт Авентура, вам - море, экскурсии, шоппинг. Ещё Греция не плохой вариант, но о ней я меньше знаю.
Владимир Архипов
Лучший ответ
Чтобы ответить на вопрос, неплохо бы знать где вы уже побывали. Например, если вы вообще не были в Греции, я за материковую Грецию. Там много интересных экскурсий, а острова подождут следующей поездки. Тоже самое относится к Италии и Испании. Кипр вообще не рассматриваю. Отсутствие природы, ничего интересного.
Сергей Вашурин
Анна Несмеянова Мы были на Кипре–очень понравилось, в Болгарии–не поправилось («совок»), в Египте–понравилось только сыну.
А критериев у Вас два: бюджет и погода.
Как мелкий переносит жару?
Если исходить из этого, я бы посоветовал Черногорию.
А так... я люблю Италию))) )
Только не Римини, умоляю!
N=
Nurik =)))
Qatam Sariyev обожаю тоже Италию ,особенно РИМ.
испания -тенерифе
Я сама живу на Кипре 10 год. В июле жарко уже везде.
Rauan Sakhibedenov
Греция и конечно Санторини если вам бюджет позволяет - шикарный остров - моя подруга гречанка и советует всегда именно его. Если бюджет не такой широкий можно Родос - очень приятный и чистый) Спешу отсоветовать кипр - совершенно не интересное место. Италия в основном экскурсии - там не покупаешься)
Ваня Никулин
Анна Несмеянова Совершенно не согласна насчет Кипра, очень его любим, а в Греции не бвли, за совет спасибо
Езжайте в Грецию.
На Кипре и в Черногории малыш заскучает, Порт Авентуру в Испании может не оценить в 5 лет) по достоинству) , Италия тоже не для детей в общем-то (если решитесь-куда угодно, кроме Адриатического "совка")
Rauan Sakhibedenov А почему малыш на Кипре должен заскучать? Я живу на Кипре 10 лет и здесь столько детишек и есть поверьте чем заняться здесь. Видимо плохо вы Кипр знаете.
А у меня в июле День рождения и все мои друзья будут как вы на море и никто не прийдёт ко мне на День рождения .
M.
Maks... ...
Анна Несмеянова А давай е справим Ваш день рождения на море!
Я советую Турцию) так как это самый выгодный вариант. В принципе отдых в Турции - это самая оптимальная и доступная возможность качественно отдохнуть и расслабиться. В Турции была очень быстро выстроена качественная индустрия туризма. Отели, оборудованные по последнему слову техники, ночные клубы и песчаные пляжи, изумрудное небо - вот то, что готова предложить вам Турция. Там много разных достопримечательностей которых любопытно посетить.
Nurik =))) Если турецкие «караван-сараи» это «Отели, оборудованные по последнему слову техники» - мне тебя жалко.
Rauan Sakhibedenov Турция-помойка.