Отдых за рубежом

Едем с мужем и дочкой 3 лет в Болгарию в конце июля. куда лучше поехать: в какой город и отель?

Liza Mamisinova
Если деньги позволяют - езжайте в Албену - на территории лиановый заповедник, полузакрытая территория с минимумом дискотек (а соответственно шумной пьяной молодежи и т. п. ) - для семейного отдыха лучше не найдете! Отель Калиакра Супериор 4* - там Ультра All - есть всё что душе угодно и практически в любое время, хорошая анимация (правда говорят, что по сравнению с Турцией - хуже, но я в Турции не была, поэтому не с чем сравнивать. Предпочитаю пока Европу) . Недалеко от Калиакры находится самый старый отель Албены - Добруджа, в нем можно походить на разные спа, косметические процедуры и т. п. - дешевле, чем в Москве, но говорят по качеству очень даже.
В общем очень советую! Были в Калиакре 2 раза в 2008 году - не пожалели.
Игорь Егоров
Лучший ответ
В Золотых песках можно порекомендовать следующие отели: Ривьера Бич 5*, Иберостар Обзор & Изгрев 4*, Астера 4*, Bolero 4*
В Солнечном береге: Мена Палас 4* , Elena Sands 5*, Гларус 3* , Riu Helios 4* , Iberostar Sunny Beach Resort 4* , Sun Palace 4* ,Riu Club Hotel Evrika 4* , Фиеста Бич 4* ,Хризантема 4* , Тракия Плаза 4* , Империал 5*,, Котва 3* ,Калофер 3* ,Алба Палас 4* Изола Парадиз 3* .
Realniy Pacan
В Албену, там практически все хорошие отели. даже трешки. Только смотрите, чтобы близко к морю было, чтобы по лестницам в жару не шагать. Там хорошо! На берегу отель хороший "Калиаскра" по-моему, очень хороший. Удачи!