Отдых за рубежом
Хочу на море с мужем и дочкой 3 годика. У нас кредиты, муж болеет, я устала пахать за 2их. Оченьхочу отдохнуть!!! помогите
Кто готов помочь хоть чем то ?
могу предложить работу, щебень разгружать
Оксана Соболева
Хватило и 1 клиента. Угаманитесь
А чем расплачиваться будешь? На море свозить - не проблема... Если, конечно, сама не крокодил, и без мужа и без ребенка! Хошь - в Доминикану, хошь - на Кубу, хошь - в Мексику, хошь в Таиланд, хошь - на Бали? Муж, я думаю, не очень возражать будет?
у нас горничная в гостинице была из Беларуси, внучка и дочка отдыхали, она работала - мыла душевые и номера и туалеты, гостиница на 10 комнат, еще и денег домой привезла и отдохнула, хозяин отпускал ее после обеда, часа на 4 на море и по магазинам, сам следил за порядком в гостинице ) Работающих на юге предостаточно, кто готов совмещать, дорогу оплачивал наш хозяин, только поезд правда или автобус, но не самолет . Готовы на такой подвиг ?
когда у меня не было денег я ездила на море автостопом жила в палатке и готовила сама на костре или примусе. что мешает сделать так же
Оксана Соболева
С ребенком так не поездишь
Нуууу... могу помочь ссылкой на упражнения по медитации под шум волн ...
Взяли кредит - вот Вам и море...
Только очень богатые люди берут кредиты...
У меня вот нет лишних денег, чтобы ещё и банкиров подкармливать...
Помог, чем мог... Хороший совет, правда уже поздно... Но ведь лучше позже, чем никогда???
Оксана Соболева
Ахах спасибо очень помогли
Девушка, сейчас у многих проблемы и прежде чем брать кредит надо ведь посчитать как вы его отдавать будете.
значит ты кредиты брать будешь. а я расплачиваться?
Если вы устали - т о вы и летите отдохнуть. Муж пусть дома более и за дочкой присмотрит. Летите с подругой - сразу десяток лет жизни с плеч сбросите.
Только советом))) - Кучугуры, бла-бла кар и там на месте что попроще...
У всех кредиты.
Кредит - не повод, чтоб неесть-непить-неотдыхать.
Где живёте и далеко ли до моря вам, не сказали...
Оксана Соболева
В Молдове живу. Летом море ближайшее Одесса но даже туда для нас дорого.
1. Зачем люди рожают детей, если понимают, что нет денег и их не прокормить? Сейчас бы спокойно поехала в отпуск на море. Ан нет. Всё на детей.
2. А муж вообще работает? Почему ты пашешь на 2х работах? Бросай на фиг тогда этого лентяя.
Оксана Соболева
Бросать больного человека.. это придаткльство. Вы если работаете живёте норм а потом бац заболели и операция и жена вас в этот момент бросает.. как вам такое ???
да. я могу вам помочь.
мы профессионально работаем с инвестициями.
инвестируйте в наши алгоритмы, и зарабатывайте пассивно хоть на море, хоть на порш-кайен.
с гарантией от неторговых рисков!
Димас Гуменюк
То есть Вы проинвестировали и готовы прибыль отдать даме на поездку к морю???
Оксана Соболева
Ахах ну смешно
1)Продайте то, на что брали кредит. Вырученными деньгами закрывайте остаток долга.
2)Меняйте работу или сферу
3)Вы сами, своими действиями выбрали такую жизнь. Но всегда можно перевыбрать. Главное, научиться брать ответственность на себя.
4)Пусть муж начинает вносить какой-то вклад в семью: работа удаленно, готовка, уборка. Иначе зачем он такой нужен?
2)Меняйте работу или сферу
Оксана Соболева
Дом продать ?)))))
Не я, дома у моря и лишних денег не имею.
а нах тебе кридиты брали, вон друзья с айпедом но души рака уже год кушают каждый делает выбор сам
На третию устраивайся, лентяйка
Оксана Соболева
Бляя так и знала без таких клиентов не обойдется. Обязательно надо вставить свои "умные"клиенты. Не хотите помочь проходите мимо
Оксана Соболева
Назера 150 раз один и тот же клиент писать
Все хотят, но не все могут.
Оксана Соболева
Спасибо очень помогли ????
Анжела Латипова
Вопще, мне кажется мы друг друга не поняли, я имел в виду то, что много кто хочет на море но не всегда получается будто плотный рабочий график или попросту нет финансов. Моя скорее утишение а не помощь
да вокруг одни жмоты я попросил всево миллион долларов и чесно сказал что не хочу работать а хочу только пьянствовать и хрен кто даже рубль дал
А кредиты на что брали? Продайте что-нибудь и поедете на море
могу за тебя по молится
Ваше дело, тянуть всё на себе или в партнерстве с мужем организовать всё так чтобы устраивало и вас и его и при этом были деньги на отдых.
Выбирайте горящие туры - https://tourboss.ru
Харош над человеком стебаться. Я за вас свечку в храме поставлю.
Вопрос к Путину
Анна Кузнецова
Интересно, при чем тут Путин, если конкретная дурында набирает кучу кредитов, ни фига не способна их отдать и решила тут с какого то бодуна постонать ?