Отдых за рубежом

какой город и отель выбрать в турции? едем с женой отдохнуть. по деньгам тысяч 60 куда поехать не знаем чтоб было весело

Саша Сычёв
Турция сейчас подняла цену))))) прилично так подняла)) Дороже чем Египет стала
Но мы всегда ездим только в Турцию и бронируем уже в марте)) получается дешевле, не на много но дешевле)) )
Могу посоветовать отель в Турции Ипериал Санленд (на англ не дает маил. ру написать) (очень хороший отель, для детей анимация-даже не заметите их, буду увлечены аниматорами как днем так и вечером) море там очень хорошее, вход в море прекрасный, сам отель не очень большой но и не маленький, даже мороженное с 15.00-16.00 бесплатное)) на пляже делают пиццу и бургеры (салаты и тд)
посмотрите этот отель очень хороший, он в Кемере ( поселок Бельдиби3,поселок не как деревня а магазинчики и тд все все есть)
А если в Алании- ОПАСНО!! Море там не очень пляж песок а в море булыжники и очень опасно а в Кемере (бельдиби) и Анталии море мелкая галька, очень хорошее
Erik Ahmetov
Лучший ответ
Ну нельзя же так бездумно отправляться на отдых. Что значит какой город и отель? Все курорты мира имеют свои сезоны, особенности, нюансы. Главное - сезон. В "высокий" сезон - одна цена, в "низкий" - другая. Что значит "весело"? Для одних - торчать по ночам на дискотеках, для других - бухать в компании, для третьих толпой лезть куда-то в горы. Пройди по запросу "едем, сами рулим " на сайт для самостоятельных туристов, прочитай о курортах и сезонах. Выбери, что хочешь и когда хочешь. Там же можно научиться путешествовать самостоятельно. Если боишься сам, можно выбрать и заказать тур или горящий тур.