Отдых за рубежом

Какой отель выбрать в Турции? очень нужны ответы!!!

помогите выбрать отель для отдыха с ребенком 3 лет?
пока на примете 3 отеля:
May Garden 4* в Алании
Carelta Beach&Spa 4* в Кемере
Sultan's Beach 4* в Кемере
БЕЛЕК
Griystal Familu resort Spa
Для ДЕТЕЙ
Club Hotel Vera Hare 5* HV
Для ДЕТЕЙ
КЕМЕР
Garden Resort Bergamot 5*
Бюджетный отель, 1 км от отеля собственный пляж, сад апельсиновый, спокойный отель.
АЛАНЬЯ
Alaine Resort
100 м аквапарк
Александр Сушарин
Лучший ответ
Абсолютно согласна с Анной, Кемер - это для тусовочной молодежи больше подойдет, галька везде, самый влажный климат в Турции, что для ребенка не есть гуд, езжайте лучше в Сиде или Белек. Из всего, что Вы перечислили лучше всех Султан. А в Аланию, кстати, ведет новая хорошая дорога, по дороге останавливаются на перекур, я свою дочь туда впервые повезла, когда ей 5 было, вот тогда была засада с дорогой. А сейчас нормально, зато цены подемократичнее, там хорошие отели Лонисера, Кёсдере, Грин Фугла, Ботаник. Около Сиде хорошие Туран Пирнц и алибэй Парк, хотя и для взрослых там здорово, в пирнце 14 горок, а в Алибее 18!
Sultan's Beach 4* - очень неплохо с ребенком. Можно еще ОТЕЛЬ ЧАМЬЮВА БИЧ 4* . Вообще, Чамьюва понравилась. Спокойный городок, рядом Кемер. Пляж для ребенка неплохой.
а вам не кажется, что этот вопрос вы уже задавали полчаса назад?
Nikolai Nikitenko
Алания далеко от аэропорта, поэтому с ребенком наверно будет тяжеловато в дороге. Кемер - практически везде плохой заход в море. крупная галька, что тоже для ребенка неочень. Из перечисленных отелей на мой взгляд Sultan's Beach 4* самый лучший, но в отеле отсутствует детская анимация, хотя ребенок еще маленький и вряд ли будет принимать участие в конкурсах. Может подумать о таком курорте как Сиде. и не так далеко как алания, и не самый дорогой курорт и песочек.
Rodislаv Riizа
Самостоятельный отдых) снять квартиру в Турции)