Отдых за рубежом

В какой отель поехать в Турцию?

Хотим слетать в Турцию, но никак не можем выбрать отель !
Мониторили уже множество отелей, но везде пишут по разному .
Подскажите пожалуйста, по своему опыту, в какой отель можно поехать ( название ) , чтобы было весело ( для молодёжи ) и отель сам по себе был хороший ( чистый, с хорошей территорией, 1-ой линией и т. д) .
Заранее спасибо)
Опыт показывает - чем дороже, тем лучше!
Александр Мельников
Лучший ответ
очень понравилось в Кемере, отель Пегас ресорт!! на берегу моря, отличная инфраструктура, прекрасные рестораны!
Андрей Дерешев
Отель Maxx Royal Kemer Resort 5*
Lika Bagaturyia
Дарья Ермакова там безобразные цены!
Посмотрите пятерку Маритим Пайн Бич в Белеке.
Andrei Osedach
В мире в принципе так устроено, что если отель молодежный, тусовочный и шумный, он не бывает дорогим и суперкомфортным. Потому что обычно молодежь не располагает большими деньгами, а люди богатые уже в возрасте и тусовка им не нужна. Поэтому выбор: либо шумно, весело и не слишком комфортно - отели в центре Кемера. Либо красиво, респектабельно, комфортно, но спокойно - масса других вариантов
Женя Женя/////
адам и ева, белек.
Вера Валевич
Это общая проблема, можете ради интереса почитать отзывы о "семизвездочных" отелях Дубая - там тоже все недовольны. Выбор это всегда риск, но если решение принимать самостоятельно, то в случае неудачи винить можно будет только себя, а не советчиков.
75 57 1 минуту назад
Знаток (449)
в какой хочешь, мне плевать так как я верблюд.
Смотрите 5* в Кушадасах и Бодруме-не разочаруетесь 100%
Сергей Соколов
сеть Orange County
(Кемер, Белек, Аланья)
Кенешбек Артыков Там бешеные цены!!!
я тоже за Орандж каунти, Адам и Ева, Глория, ну если и это дорого, посмотрите Асдем парк в Кемере))
Для молодёжи хороший отель Орандж каунти в Кемере. Там музыка почти круглые сутки, конкурсы и дискотеки и сам отель красивый. Можно любой отель в Мармарисе, т. к там точно в отеле сидеть не будете
Bellis Deluxe Hotel
Андрей Быков
Риксос Сангейт, Кемер
выбирайте 18+ и дороже хотя Турция и так ценник задран
Хорошие четверки в Кемере: Camyuva Beach 4* Club Hotel Rama 4* Club Hotel Belpinar 4*

Подробнее про них написала тут https://www.instagram.com/p/ByzmPT0okHB/