Отдых за рубежом
какой отель поехать в турции? 3-4звезды..
смотря какой отдых вас интересует. бывает, что тройка намного лучше четверки. рекомендую район кемера. отдыхаю уже там девять лет .море, ГОРЫ, воздух, природа.... удачного вам отдыха.!!! сама собираюсь в середине августа туда
кемер ***Кориент номер на одного 21 тысяча рублей 11 дней. Центр города, всё рядом, обслуживание отличное. Повар кудестник. Всё включено.
Clab Onura4* (Бодрум) цена на 9 ночей - 46000, 11 ночей 53000 (Мостревал) . Читай отзывы людей.
в Турции около 3 тысяч отелей 3-4*
советую начать вам по алфавиту ездить :-)
была в 5 звездах, алинда бич в кирише-очень понравилось, все есть, место чистое и красивое
"Лонисьера" - с детьми лучшего местечка не найти.. . советую!
Solim 3* и Solim Inn 3* - экономные трёшки в Кемере. Цена-качество. А стоимость зависит от продолжительности поездки, количества человек в номере и времени заезда.
Приезжайте! Ждем в Нашем отеле "4*+5*** Махмуд ибн Саид Хотаб сын Рахула"!!!!У нас и пять звезд и больше! А цена? Дайте сколько не жалко!
в 4 звезды или 5
я вообще не советую ехать в Турцию в отель ниже 4*+. учтите, что в каждой стране понятия о звездах разное. в европе в отеле 3 звезды вам кланяться будут, а в турции могут даже элементарные санитарные нормы не соблюсти. Да и отели 4-5 звезд не очень дорогие )))))))))можно себе позволить