Отдых за рубежом

Как там в Турции? Кто был в Турции в сентябре, подскажите, как там? и куда лучше поехать (город и отель)?

Когда ехать
Отдых в Турции наиболее комфортен в апреле-июне или же в сентябре-октябре. Именно в это время года климат для отдыха наиболее благоприятен. Не смотря на это, большинство российских туристов предпочитаю отдыхать в Турции в июле-августе, и именно в этот период, из-за большого количества желающих, цены на отдых в Турции максимально высокие. Тур в Турцию по привлекательной цене всегда можно купить во второй половине мая или с вылетами 28-31 августа, когда большинство россиян заняты школьными хлопотами. На горнолыжных курортах сезон начинается в декабре и длится по май месяц.
Турция отличное место для семейного отдыха с детьми – в отелях предоставляются услуги няни, есть детские развлекательные центры, развита анимация, предлагается множество дополнительных услуг, в числе которых: турецкая сауна, косметические процедуры, фитнес и тренажерный зал.
Есть также и курорты в Турции, которые идеально подходят для отдыха молодежи. Это Мармарис, Бодрум и Олю Дениз. Здесь жизнь кипит до поздней ночи - огромное количество ночных клубов и зажигательных дискотек, которые в сочетании с анимационными программами в отелях оставят в памяти только самые положительные эмоции.
Для любителей активного отдыха экскурсионные агентства Турции устраивают развлекательные мероприятия: джип сафари, рафтинг, прыжки с парашютом, катание на водных лыжах и скутерах, дайвинг и яхт-туры.
Дима Ануфриев
Дима Ануфриев
935
Лучший ответ
Дима Ануфриев В Кемере классно)кругом горы,сады) Sultan Beach*4 я была тут)кормят отлично)море рядом)вобщем супер)
В Турции сотни городов и тысячи отелей.
Молодежь стремится в Мармарис, пенсионеры в Аланью,
детишкам хорошо в Сиде.
Полистайте Инет, поищите... .
А если едете в первый раз, не мучайтесь, езжайте в любой отель, куда хватает денег, Вам все равно понравится... .
Valera X
Valera X
40 774
Были в прошлом году в сентябре - шикарно!
Из всех турецких курортов больше всего я оценила Белек. Отличные пляжи с песочком. А насчет отелей-есть разные, но в Турции лучше выбирать 5*, там нормальные условия и питание приличное.
Алла Морозова
Алла Морозова
4 794
НУ Я была))) впечатлений хороших много) но я бы посоветовала отдохнуть в ДОМИНИКАНА! мммм.... экзотика! а в турции в море камни) и плавать больно, поэтому в обуви людишки купаются... ((

Похожие вопросы