Да уж.. . Каждому свое - кому Европа, кому Турция, кому трешка в Египте - рай, а кому Болгария - высший пилотаж:) )
В сентябре цены будут поменьше - поэтому езжайте уж в 5ку. Белек - близко от аэропорта, пляж - песок, эвкалипты-сосны, отели - в принципе - все неплохие: подешевше Cesars temple (там, правда, интерьер "богатый" львы, лебеди, золото - но это не критично) ; дороже - maritim pine beach, letoonia, ali bey, mega saray, magic waterworld и прочее. Кемер - 2 часа езды, горы-апельсиновые деревья, пляж - галька: например, marti myra. Сиде - тож часа полтора-2, неплохой отель club turan prince world - если не смущает, что пляж песок, в воде галька и плита, дальше глубоко.
Отдых за рубежом
Расскажите про Турцию, какие там плюсы и минусы в сентябре, куда лучше поехать, и какой отель брать - пять звёзд обязат.
Езжай лучше в Испанию - не сложно там визу делать, поверь. Я тоже не замужем и официально не работаю. И визу получила.
А насчёт Турции - тебе что нужно - экскурсии, отдых у моря или тусовки в клубах и дискотеках? Если экскурсии и старина, то лучше Сиде, если тусовки - Мармарис, если просто отдых у моря - Белек.
В Турции замечательный отдых, особенно в сентябре, друзья правильно рекомендуют, Кемер и Мармарис самые молодежные курорты, если Кристинка Климова отдыхала в помойке, то вы просто выбирайте нормальный отель ...
Кстати из Турции можно на греческие острова поехать будет, без визы..
В любой отель в Белеке.. . Они работают и зимой, поэтому в сентябре и в октябре там сервис нормальный, в полном объеме.
там сплошные минусы.. Турция-это помойка! лучше накопите денег на нормальный отдых-Испания, Греция, Болгария... ну если конечно вы не за мужем-турком едете
В Турции в сентябре хорошо - уже не так жарко, как в июле-августе, прогретое море, еще тепло и солнечно, насладитесь тем, что после 1 сентября туристов будет на порядок меньше. Можете заказать несколько каталогов туроператоров по Турции - почитайте описания курортов, везде свои особенности - в Инжекуме песчаный пляж, в Кемере красивая природа вокруг, в Мармарисе весело.. .Там же посмотрите описания отелей - в Турции действительно лучше ехать в "пятерку", если есть такая возможность.