Отдых за рубежом
В какой город и отель Турции посоветуете поехать с 2мя маленькими детьми (2 и 4)?
желательно еще, чт цены там были не космические, а вполне приемлимы
Только Мармарис!! ! Посёлок на стыке 2-х морей Эгейского и Средиземного. Сам город и окружающие посёлки располагаются в своеобразной бухте, -вода кристально чистая!! ! Мы отдыхали в отеле NOA Nergis Icmeler. Этот отель специализируется на семейном отдыхе, а именно: в номере одна двухспальная кровать и две двухъярусные кроватки для деток, взрослый, детский и ясельный бассейны. Сразу предупрежу: СОБСТВЕННОГО ПЛЯЖА НЕТ, а общественный с ужасным заходом (огромные камни и рыбы-убийцы, которые обгрызают детёнышей при первых же попытках войти в воду) . Отсутствие обустроенного моря мы компенсировали бассейнами и прогулками на катере по бухте (стоит это удовольствие 15 $ с человека, с детей денег не берут) , главное покупать билетик на катер не у туроператора или при отеле, а на аллее, возле гостиницы. При покупки экскурсии скажите, что едите с карапузами, -Вам тогда сделают скидку (при том, что сами карапузы бесплатно) и продадут билет на ту лодку, у хозяев которой есть свои дети (на таких лодках обычно есть детские жилеты для плавания, детское меню и, что немаловажно, детский туалет. Более того, лодки-это бизнес семейный и поэтому, на корабле обязательно будет присутствовать не только турецкий папа-капитан, но и турецкая мама, которая с радостью приглядит ещё и за Вашими детками, покормит их с отдельной кухни и научит пользоваться детским плав. жилетом. Вот так!!!
Посмотри Джакаранда в Белеке и Гранд Престиж в Сиде. Обе гостиницы ( особенно первая ) пригодны для детей такого возраста, с хорошим пляжем и относительно недороги. Кстати обе пятёрки.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11999/
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2433
С детьми цены за отель всегда будут высокими. Для таких маленьких детей нужен детский стол или детское меню специальное, при обычном вашим детям просто нечего будет есть, и отель наверно захотите на первой линии а не за 500 м до пляжа и анимация детская, да и много чего еще. Недавно смотрела в Тезтуре отель в котором отдыхали с дочкой в прошлом году, на двоих 70 тысяч при раннем бронировании, и это просто хорошая четверка без особых удобств для маленьких детей.