Отдых за рубежом
Куда поехать отдыхать в Турцию? Анталья или Стамбул Я имею в виду, какой город, какой отель?
анталия
Для начала стоит определиться с тем, какой отдых Вам нужен. Если пляжный, то в Анталию и выбор отеля тут очень важен. Если экскурсионный, то Стамбул и отель тут сам по себе, мало важен, всего лишь место ночлега.
Лучше Стамбул. А на курортах только спать и жрать в отелях можно, и все.
Islam Sadykov
можно туда и туда успеть
Анталия пляжный отдых, Стамбул экскурсионка.
Белек или Мармарис
Не надо сейчас туда
Крым
Иван Петров
Крым очень дорогой. За те деньги, что в Крыму будет скромная трешка, в Анталии - 4* + AI.
никуда ты не полетишь. Путевки в Турцию не продают. Сиди дома
Владимир Лунь
я из Казахстана)
Иван Петров
Ты будешь указывать людям, куда лететь?
Wrestling Boy Но Не Твой(((
А без путевок что, никак?
Сиде, Туран принц резиденц
Вчера показывали про Анталью, отели все пустые, пляжи пустые! Цены вообще НИ О ЧЁМ!
Стамбул экскурсионно-покупочный город.
С купанием там не сильно хорошо.
Там внутренние перелеты дешевые, можете сделать себе "два в одном"
С купанием там не сильно хорошо.
все зависит от вашего бюджета. почитайте на форумах отзывы о городах и отелях, вот и определитесь
Анталья - пляжный отдых, Стамбул - экскурсии только и все.
Если на море, то очень советую Кемер или Мармарис. В Стамбуле интересно на экскурсиях, но туда лучше лететь не летом, так как летом очень жарко и некомфортно.
Стамбул однозначно! Хотя посмотри выбор на vipgeo.ru цены разные)
Анталья - турецкая ривьера! Наш гид расскажет вам о самых интересных достопримечательностях и поможет сделать ваш отдых незабываемым.
accorhotels.com/ru/russia/magazine/one-hour-one-day-one-week/turetskaya-riviera-edem-v-antaliyu-9ef2e.shtml
В Анталию.
BERA HOTEL.
В Анталию! Это конечно самый молодой курортный город в Турции, но он зарабатывает только на туризме, по этому старается для туристов как может. Единственное, что может там не понравиться - галечные пляжи) зато вода очень чистая) кроме моря можно еще поехать в горы и посмотреть на город с высоты) можете здесь посмотреть все о Турции - http://besttur.net/articles/country/turtsiya/otdyih-v-turtsii-kuda-luchshe-poehat/