Отдых за рубежом
где лучше отдыхать в Турции? Анталья, Бодрум, Мармарис, Фетхие и Кушадасы. где лучше отдыхать в Турции?
Это смотря, где и что Вам больше нравится. Анталия - самый теплый и демократичный вариант. Сиде, Белек - больше для отдыха с детьми, в Белеке шикарные пляжи. но и цены такие же. Кемер очень популярен среди русских высокая влажность, галечные пляжи. Бодрум и Мармарис - много европейской молодежи. тусняк, более сухой и прохладный климат, красивая природа, мне там очень нравится. Фетхие - шикарно, но дороговато, публика более спокойная и респектабельная
Смотря что для вас лучше. Тут Анталью не рекомендуют, а мне и сыну там понравилось больше всего. А в Кушадасах не понравилось совсем. Все зависит от того, что вам, именно вам - лучше.
В любое из перечисленных мест является КУРОРТНЫМ, что означает, что каждый турист находит в этих местах какие-то плюсы, т. е. понятие ЛУЧШЕ - это личные вкусовые пристрастия человека. Если Вы нигде не были, то просто ткните пальцем в небо.
Эгейское побережье. Мне очень понравился Бодрум.
мне Бодрум понравился, но опять же все на любителя
В Анталье не отдохнёте, это большой город, нет там никакого отдыха! Отели есть, но я бы не поехала в них.
Из остального была везде, кроме Бодрума! Больше всего нравится Фетхие и Мармарис! Если хотите веселья, то лучше Мармарис - молодёжный курорт, куча дискотек и клубов. Экскурсии оттуда просто замечательные.
Фетхие неплох для спокойного отдыха! Там теплее море и красивая природа!
Кушадасы не особо впечатлил как место отдыха, но у него есть свои плюсы - рядом красивейший Измир и Эфес-Памуккале! Для экскурсий лучше туда!
Из остального была везде, кроме Бодрума! Больше всего нравится Фетхие и Мармарис! Если хотите веселья, то лучше Мармарис - молодёжный курорт, куча дискотек и клубов. Экскурсии оттуда просто замечательные.
Фетхие неплох для спокойного отдыха! Там теплее море и красивая природа!
Кушадасы не особо впечатлил как место отдыха, но у него есть свои плюсы - рядом красивейший Измир и Эфес-Памуккале! Для экскурсий лучше туда!
Иришка ****
Нель, а чем Бодрум-то не угодил? по моему, прекрасный город, красивый променад, рыцарский замок, а барчики какие симпатичные!
Анталия
Похожие вопросы
- Куда поехать отдыхать в Турцию? Анталья или Стамбул Я имею в виду, какой город, какой отель?
- куда лучше ехать отдыхать в Турции: Алания, Кемер, Мармарис?
- Мармарис, Фетхие или Бодрум?
- Турция, выбор - Белек, Мармарис, Бодрум ? Или.. ?
- Какой курорт в Турции считается лучше по соотношению цена/качество Бодрум, Мармарис, Кемер или какой нить другой?
- Отдых в Турции (курорт Бодрум). Кто-нибудь там отдыхал? Поделитесь впечатлениями))
- Дорогие Ответчики, посоветуйте какой курорт выбрать: Бодрум или Фетхие? Ваш личный опыт очень поможет)))
- Турция-Анталья! Ребят, нужна помощь при выборе отеля!
- Где лучше отдыхать в Турции с мужем?Думаем в Анталиии или Бодруме.А что бы посоветовали вы?.Спасибо!!!
- КТо отдыхал нав Турции на Мармарисе?Поделитесь впечатлениями.