Отдых за рубежом
Вы бы поехали этим летом отдыхать в Израиль?
Допустим вопрос о финансах – не вопрос.
я была в декабре 2008 в Иерусалиме. мне очень понраилось в Израеле. и сервис хороший и отношение местного населения прекрасное и кормили нас очень вкусно. и у меня появилось желание поехать и посмотреть весь Израиль. Взять тур и отдохнуть и на море и совместить с экскурсиями. поэтому я отпуск уже запланировала на Израль. май месяц. и всем советую там побывать.
это стена плача

это на мертвом море
это то же метвое море
панорама Иерусалима

это стена плача

это на мертвом море

это то же метвое море

панорама Иерусалима

Нет! Найду место поспокойнее.. . Не хочу находиться в НАЦИСТСКО_РЕЛИГИОЗНО-догматическом государстве.
Место поспокойнее и либеральнее Тунис, Марокко, Италия, Черногория.
А вообще хочу на Кубу! Только денег нет.
Поехала бы, но у меня другие планы на это лето. Если Вы по поводу безопасности спрашиваете, то не боюсь, съездила бы с удовольствием.
Конечно, но летом там очень жарко, лучше в мае или в сентябре-октябре
...Ответ Разбойника: ...Да поехал бы!... кризис... все дела.. .
G.G.
нет! лучше куда-ниб за границу!
Лариса Чурилина
Вопрос не гражданам Израиля :)
Аня Михеева
По твоему Израиль где????
Была в августе 2008, еще поеду, однозначно, но только осенью или весной не возможно жарко.
Вы не бойтесь, мы очень доброжелательный народ, туристов очень любим, у нас есть что посмотреть и где отдохнуть. Правда, недешево. ЕСли Вас не смущает жара, то милости просим
Max Kim
Очень понравилось у вас в Израиле,ни в одну страну так не тянет как к вам.
Витёк Без Фамилии!
Еще хочу к Вам в гости. Очень понравился Израиль. (Единственный минус это вода в кафешках)
Витёк Без Фамилии!
Может это нам не повезло, но нам подавали воду в грязных графинах.
Лично я бЫ куда угодно, лишь бы от сюда!
Да очент хотела бы, можносказать, что это моя мечта-побывать на земле обетованной
поехал бы, а почему нет? я вобще еще дальше Москвы не ездил, а хочется куда нибудь съездить. Правда меня больше тянет на лыжные крорты ну или в горы.