Отдых за рубежом
кто отдыхал в израиле сколько чего стоит? хотим с женой махнуть в след году летом - ежели Бог даст!
Понимаете, в Израиле все очень дорого, потому что там живут евреи! И продают свои камни исторические по ценам выше среднего. Мало того, они дерут с вас всегда и везде! Попросите воды стакан, скажут плати! Так что, готовьте денежки.
Асфандияр Кусаинов
стакан воды в любом кафе можно получить бесплатно
Дмитрий Жученко
Бредятина про стакан воды!
Дорого там все. А если летом ехать, то просто умрете от жары. Я там в середине сентября чуть не сдох. Если вот только на морские курорты. Тогда посмотрите курорт Эйлат. Удобно тем, что он на Красном море, в паре километров - Египет, через пролив, напротив, видно Иорданию. Можно туда на ' экскурсию сгонять, в Петру.
в Эйлате отдыхали в семейном отеле, большой номер на два взрослых и два ребенка 14 т. р. в сутки с хорошим питанием и включенной детской комнатой, в Хайфе уже жили у родни дома. Страна в целом не дешевая, вкусно везде кормят, громадные порции, хорошее обслуживание, но вот второй раз уже бы не поехала.
Дохрена всё стоит, на уровне Западной Европы
Да, в Израиле цены намного выше, чем, скажем, в Турции или Египте.
Смотрела сейчас на ноябрь-из Питера неделя в Эйлате 33000 руб
Айжан Жаннатова
Это всё включено? Самолёт, еда, гостиница?
Всё очень дорого, особенно в летний период. Перелёт недорогой, на двоих из Москвы туда-обратно в 30 тысяч выйдет. Жилье зависит от региона, Эйлат и Тель-авив из приморских дорогие, если за 150$ в сутки найдете номер без питания - будет неплохо. Даже в магазине, если перевести в рубли - хлеб 120, курица 500, колбаса от 700. В кафешке на улице шаурма всякая 500-600 рублей. Короче, недешёвое это удовольствие
Самое лучшее время для Израиля - это конец марта, апрель.
Лето - это АД! Но если больше никак ...
По ценам : буханка хлеба на наши деньги 120 рублей, проезд в городском транспорте - 6 шекелей умножим на 16 рублей (курс) = 96 рублей
Мы жили в Нетании, везде ездили сами. на электричках или междугородних автобусах до Иерусалима 27 шекелей ..
Ресторан: легкий ужин салат, +горячее+ напиток-НЕ ВИНО, НЕ ПИВО, + десерт = на наши на 1 человека выходит где то 1600 рублей- 2000 . Правда порции АХОВЫЕ!! Иногда брали на двоих и то оставалось))))
Были в марте, в Нетании, было очень тепло (для нас))))) +28, +30, вода +20, купались!!! Брали тур на человека 28 тысяч только завтрак,
Да, дорого, НО ЭТО ТОГО СТОИТ!!
Лето - это АД! Но если больше никак ...
По ценам : буханка хлеба на наши деньги 120 рублей, проезд в городском транспорте - 6 шекелей умножим на 16 рублей (курс) = 96 рублей
Мы жили в Нетании, везде ездили сами. на электричках или междугородних автобусах до Иерусалима 27 шекелей ..
Ресторан: легкий ужин салат, +горячее+ напиток-НЕ ВИНО, НЕ ПИВО, + десерт = на наши на 1 человека выходит где то 1600 рублей- 2000 . Правда порции АХОВЫЕ!! Иногда брали на двоих и то оставалось))))
Были в марте, в Нетании, было очень тепло (для нас))))) +28, +30, вода +20, купались!!! Брали тур на человека 28 тысяч только завтрак,
Да, дорого, НО ЭТО ТОГО СТОИТ!!
Цены конечно немножко кусаются, но не сильно. Я вот каждый год делаю бронь в компании https://ntk-intourist.ru/index.aspx, на тогда, когда мне надо. Очень доволен этой компанией, они и отели предоставляют.
Елена Никитина
jdn тока не нада здесь рекламировать свои дебильные отели!
Похожие вопросы
- Подскажите весёлый курорт в Турции. Хотим с женой, в июне 2011 года махнуть в Турцию. Где там можно весело оторваться.
- Прошу откликнуться тех, кто отдыхал в Израиле на Мертвом море! Хотим поехать в сентябре месяце.
- Подскажите пожалуйста, куда лучше поехать отдыхать в Израиле в ноябре, я хочу солнца и моря, а мужу нужны экскурсии.
- кто брал экскурсию с турции в израиль. Сколько это стоит. Ваши советы
- Нужна ли в Болгарию виза и сколько она стоит для взрослого и ребенка до 2 лет??
- Как сделать визу в Таиланд? как сделать визу в Таиланд и сколько это стоит? хочу там задержаться подольше!
- Хотим с женой и ребенком (пол года) слетать в турцию в августе. Не рановато в таком возрасте ребенку летать
- Кто отдыхал в Израиле на Мёртвом море с посещением святых мест, сколько это стоит и ваши впечатления.
- Добрые люди! Подскажите пожалуйста! Отдых в Израиле! Кто отдыхал в Израиле (в ноябре) ???
- Вы бы поехали этим летом отдыхать в Израиль?