Отдых за рубежом
Куда поехать этим летом отдыхать?? ? (За Границу) Посоветуете, пожалуйста.
Главное чтобы было чистое море, магазины, приятные люди, жаркая погода.
Зависит от располагаемой суммы. Италия, Испания, Турция и т. д.
Нам понравилось в Черногории.
Если есть деньги - это одно, а если скромно -совершенно другое. И как вам отвечать?
Жаркая? В ОАЭ! Мальивы, Сейшелы, Маврикий, Куба, Доминикана, Испания, Франция, Тунис, Мрокко, Кабо-верде, Мадагаскар, Занзибар, Иордания, Ираиль.. . ну ещё много...
Греция, Она прекрасна

Согласна, Греция великолепна и по сравнению с ценами в европейских странах, и по красоте пейзажей. Если уже там были и не впечатлило - в Испании найдете все что захотите))))
Я вот в прошлом году в Таиланд ездила, в Патайю.. . Мне понравилось. А что? Море чистое, тёплое притёплое, магазинов дофига, люди нормальные, хотя конечно все разные, погода - жарень, загорать можно и в дождливую погоду, а если по горящему туру лететь, то не дорого. Конечно, там без экскурсий скучно, самая самая экскурсия - это на реку (название не помню) , там же водопад в этой экскурсии, сплав, дегустации, водный рынок, плантации и другое. Ну впрочем, конечно, в Таиланде многие были, знают что как, так что что я рассказываю. Конечно это типично... но клёво) Да и вопрос немного странный, вы даже не сказали на какую сумму, куда примерно, от куда, что да как.. . ведь мест то очень много на планете
В Испанию в Барселону !!!