Отдых за рубежом

Друзья мои!Кто любит путешествовать лайнером?(круиз)Ваши впечатления и какой маршрут и откуда выбрать?спасибо.

Был только в одном круизе из Англии по фьордам Норвегии.
Масса только положительных впечатлений.
Возможно, это был лучший отдых в жизни.
Если будет возможность, время и деньги съездите обязательно.
Мои знакомые по круизу (пожилые англичане) , люди очень искушенные в круизах, говорили, что лучший круиз (среди многих) был круиз по Карибским островам и в Новую Зеландию

Поездки на речных пароходиках на постсоветском пространстве, круизами считать уж точно никак нельзя. Никакого сравнения с настоящими круизами.
Никита Кузьмин
Лучший ответ
Морской круиз-роскошно и доступно
Спецпредложение от ИнФлота - круиз вдвоем по цене одного! Дети - бесплатно!
inflottravel.ru · Москва ( есть из чего выбрать)
Алекс !!!
очень понравился мини-круиз (3 дня) из Киева в Канев (город Тараса Шевченка) , красиво по Днепру плыть, особенно ночью, да и недорого - 550 грн включая завтрак и ужин)
Чесно? Лайнером - не престижно. Лайнером могут все. Яхта - это круто. Сдайте капитанский минимум - и все океаны ваши. Дешёвые яхты здесь
http://www.p-y.ru/specpred.php
Арман Найманов
я бы выбрал атлантический круиз или по карибскому басейну
Мне понравился круиз из Финляндии в Швецию и Норвегию на лайнере Силия на Н. Г. - незабываемо! Ездили через давстур.
Я бы с удовольствием прокатилась бы! Но пока не было возможности! С удовольствием бы прокатилась по средиземноморью!!! "
Никита Кузьмин Какие Ваши годы :-)
Еще съездите :-)
Скажу так ...У меня был Такой опыт Теплоходом Москва -Нижний -Москва ...

Результат : После теплохода ходишь как будто тебя швыряет из стороны в сторону ...Спишь ...как будто в воде ...Потом неделю На землю спускаешься
Не был, но очень хочу.
Карибы - звучат очень привлекательно.
Едь на Карибы.
Я бы поехал.
D*
Dj_Santa ***
По волге на теплоходе.