Отдых за рубежом

"Тур Эйфель" - Эйфелева башня.Кто поднимался ?(интересно ваше впечатление:)

ВАШЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ?Надеюсь,незабываемо...:) Спасибо за ответы,друзья !
Кристина )))))
Когда я училась в Париже по работе, и у меня удался выходной, я гуляла по городу и по музеям. И под конец дня я приехала к Тур Эфель чтобы посмотреть и подняться на высоту. Я немного постояла в очереди, очередь шла достаточно быстро, так что я не долго мцчалась ожиданием. И вот! Я наконец в Париже да еще на знаменитой башне! О чем можно еще мечтать? Я не молоденькая девочка, я замужем, трое детей! Я здесь, и моя мечта осуществилась! Я истпытывала восторг от каждого этажа башни и смотря вниз на горящие огни Парижа. Но было ужасно холодно. Было начало октября. ТАм наверху, дул ветер и было холодно! Вид был велликолепен! Все горело огнями иллюминации. Можно было безошибочно угадать, где какой музей и где улица Елисейские поля, а где Пантеон. Я была счастлива. Очень. Я никогда не думала, что судьба мне подарит шанс приехать в Париж, и что я буду еще учиться в Париже. ПУсть моя учеба была не долгой, но классной. И я, надышаться не могла воздухом Парижа, и ветер дул мне в лицо кода я стояла на Тур Эфель! Вот он ветер перемен! И я поняла тогда, что в жизни нет ничего не возможного! Если захотеть можно и в космос полететь! Но можно сказать, что я и так летаю практически каждый день в космос. Моя профессия - стюардесса! Люди! Мечтайте! Желайте и дерзайте! И ваши мечты об язательно сбудутся!
Наталия Купринская
Лучший ответ
Кристина ))))) Спасибо за ответ !Удачи Вам,Оленька :)
Не исключенно,что я с Вами уже летала и не раз !
был и даже плевал на головы парижан.
просто не захотели стоять в очереди ))
башня, конечно, грандиозная, но это время в париже можно провести куда приятнее ))
Был-был. На первой перекладине - ресторан, очень дорогой. На второй - очень дорогой буфет и хороший вид. На третьей - вид запредельный, но ничего не разглядеть, если не в трубу, к которой очередь. В трех из четырех ног башни ходит лифт, к каждому надо стоять полчаса. По четвертой ноге можно подняться пешком - но это для экстремалов.. . Когда, конечно, мечтаешь об этом, то это что-то запредельное, а когда побываешь, особенно не один раз - башня как башня, город как город... Меня лично Останкинская больше впечатлила со своим стеклянным полом, кафе, которое вращается и сверхскоростным лифтом... Правда, не знаю как там сейчас, после пожара... .
Поднялись на 2-ой уровень. Впечатления незабываемые.
Не хотелось спускаться. Смотрела на Париж и хотела запомнить каждое мгновение. А потом мой муж сказал:
"Знаешь, чего мы с тобой не сделали? Мы с тобой не поцеловались здесь, на Эйфелевой башне". Мы тут же наверстали упущенное. Пожалуй, это был самый запоминающийся поцелу й в моей жизни !!!
Была в 1998 году. Страшновато было подниматься в лифте на 2-й уровень, кабинка шаталась, скрипело всё. Вид очень красивый сверху на весь Париж. На 3-ем, кто был, вышли зеленоватые, сказали, ничего особенного, практически различить, что внизу, трудно.

Интересно и нужно побывать на башне хоть один раз. В июле собираюсь ехать в Париж, решила, больше не пойду, не зачем, одного раза хватит. В 1998 году не было таких очередей.
Бобриков Илья
Незабываемо.. . Но я забыл.
* L16Ht * Shady
Чудесный вид на Париж. . Город совершенно по джругому смотрится с высоты вехней площадки. .
Мечтаю показать этот вид доченьке которая еще маленькая. . Подрастет, обязательно поедем. Париж вообще город удивительный.
Gap Fox
посетить, конечно, -надо иметь своё мнение
Юля Ведяшкина
Париж -город необыкновенного счастья!!! Были на втором уровне -вид на белый город, как переводится Париж незабываемый .Мечтаю побывать там еще раз но обязательно с любимым человеком!
Эрик Калугин
просто супер. Главное в погоду попасть
я вообще во всех городах пытаюсь на башню залезть или смотровую площадку. Маштабы города только так можно осознать
Не поднималась. Хотя если бы предоставился случай, не отказалась бы))
Илья Ефимов
Если поднимешся увидешь
была там в 2008г. советуют подниматься на 2 уровень потому что выше уже ничего не видно, неразличимо. Ощущения супер. лифты отличные. Страшновато правда. Но это того стоит, быть в париже и не побывать на башне-преступление.