Отдых за рубежом

Вы видели Эйфелеву башню? И понравилась ли она вам?

Видела и днём, и при вечерней подсветке из бегущих огней. И поднималась любоваться Парижем с высоты птичьего полёта. Конечно, понравилось!! ! И вообще, добро пожаловать в мой альбом по Франции!
Алёна Новичкова
Лучший ответ
Была. Видела. Вблизи она не произвела впечатления крепкого строения. Она воздушная. Поднималась в лифте на второй уровень. Лифт застрял. Французы сразу же запели Марсельезу, а я поняла что боюсь высоты., хотелось к кому нибудь прислониться, лифты то прозрачные. Очередь на лифт на 3 уровень большая пришлось выбирать: либо прогулка по Сене, либо 3 уровень. Выбрала Сену. высоты то боюсь. Подсвечена она красиво, моргает не только на Рождество. И ещё в Париже я поняла как красив мой СПб.
Да, видела. Живьем она смотрится немного кривовато)))
Marina Fufyghina
Был в Приже смотрел на Эйфелеву башню. Вообще сооружение впечатляет. Ведь все очень просто и на болтах. Подымался на третий уровень и с высоты смотрел на Париж. А боьше всего она мне понравилась в дни Католического Рождества . Вечером зажигаются тысячи разноцветных лампочек которыми она украшена и моргают в разных режимах и интервалах, как на новогодней елке. Красота не описуемая, вот в это время советую и помотреть. Удачи.
Аделя Хасанова
был. мне понравилось. вот на рождество планирую еще раз поехать
videla,gruda jeleza i niche bolshe.
видела. оч красиво!!!
Абсолютно согласна с Лизой - Эйфелева башня прекрасна (как и сам Париж) , обязательно побывай там, посмотри на неё, переливающуюся огнями, поднимись на 2-й этаж и насладись этим моментом, когда Париж лежит у твоих ног.
Залит лучами розового света,
Целующими черепицу крыш,
Любовь художников, писателей, поэтов,
Любовь с прекрасным именем Париж.. .

О, как легки домов твоих наряды
С их кружевом балконов и цветов,
Твоих дорог открытость и порядок,
Над Сеной полукружия мостов.. .

Твои огни в вечернем полумраке,
В лучах рассвета юная листва,
И с ветром разыгравшиеся флаги,
И башня в виде гордой буквы "А"...

Ты для души божественная пища -
Вода и пламя, воздух и земля.. .
Ты - Муза тех, кто вдохновенье ищет,
Ты - найденная музыка моя.. .

Крутова Марина
http://www.stihi.ru/poems/2004/04/22-159.html
да!!!! да!!!! да!!!!
А мне не нравится. Ну что в ней интересного. Башня, как башня. Простой набор железяк. Ничего впечатлительно.
Да. Понравилась.
Поразил ее цвет. На самом деле она коричневая, а не серо-металлическая, а когда-то даже была покрашена в красный.
да! я в париже 2 раза была!!!! видела Эйфелеву башню!!!! просто отпад!!!! клёво!!!! обязательно выберись туда!!!! тебе понравиться!!!!
Ivan Sidorov