Ну, меня она не разочаровала... .
Большое разочарование меня постигло, когда я увидела Этну.... Ждала другого...
Отдых за рубежом
считаете ли Вы, что Эйфелева башня занимает 1 место в мире по разочарованию для туристов?
Думаю что нет ...когда сидишь на травке перед ней ..ощущения неповторимые ...Есть и большие разочарования )))
А как же Мавзолей?
Не знаю, меня точно НЕ разочарует, ибо я туда не хочу совсем)))
да её и многие французы великие не любили-башней самоубийц звали
Я вообще считаю что в таких городах как Париж, нужно жить периодически (с деньгами) , ну или работать на нормальной работе. Тогда поймете весь дух, колотит и особенности. А не приезжать на неделю, чтобы "успеть все посмотреть"
Ну не первое.. . Но шрам на лице Парижа это точно)
Видать запросы у тех самых разачаровавшихся велики! Я то что ожидал, то и увидел, мне понравилось.
Если не ошибаюсь, Эйфелева башня считается одним из столпов сатаны. И есть предсказания, что она будет уничтожена, также, как и башни-близнецы в США, считавшиеся также столпами сатаны.
Думаю, такие места привлекают агентов сатаны на Земле. Не понимаю кайфа платить 18€ за подъем туда на верх. Разве на yоutube не выложены видео с обзором Парижа с этой башни?
Чем же Эйфеловая башня разочаровала вас? Во всяком случае прекрасная смотровая площадка.
Это ещё почему?
у меня разочарований не было. миленько.
Это только на картинках Эйфелевая башня прекрасна... А в близи... .