Отдых за рубежом

В каком самом романтичном месте (на ваш взгляд) вы были? Можно несколько мест, желательно с фото.

Мне очень романтичным показался Карлов Мост в Праге. Именно вечером. Да, народу много, но всё равно место особенное.. .

Ещё испанская Тосса де Мар.. .

А также Храм Аполлона в Сиде.. .
Парижское кафе на Рю Бланш в час ночи!
Утро рассвет на о Шри Ланка!
Прага ночью! Площадь перед Собором Св Вита ( ну Карлов мост само собой)
Ночные каналы Амстердама!
Мост Риальто в Венеции!
Ночьная Прогулка на кораблике с ужином по Чао Прайя ( Бангкок)
Остров с дворцом Иссиды в Асуане
Да вообще весь круиз по Нилу был романтичен и великолепен!! !
Помню с подругой болтались по ночному Риму, не романтика, но здорово было!
да много такого! Все и не упомнишь! Жаль лимит фото на сегодня исчерпан!
Олеся Потихенченко
Лучший ответ
Эфес и Луксор в вечернее время, оазис аль Маха в ОАЭ, ресторан на башне Бурж-аль-Араб, прогулка на кораблике ночью в абу-Даби, Альгамбра и сады Хенералифе, вид из моего номера в отели ГрандБали в Бенидорме, площадь Испании в Севилье вечером, прогулка на кораблике по Сене, замки Луары, замок Мильманда и замок Каркассон, Ронда, порт в Бенальмадене, променад на Коста Адехе на Тенерифе, променады в Бодруме и Мармарисе
Anna Ivanova
Татьяна Свавильная эээххх....я вся в слюнях...хочуууу

Вьетнам, остров Хон Че.
ИМХО, места не бывают романтичные, бывает настроение такое)
два велика напрокат- и на целый день от цивилизации! ТОлько изредка деревни с крестьянами и буйволами) Красота)
Санторини

Симиланы
Камольи

Как добраться: электричкой от Генуи (Бриньоле или Принчипе) до остановки Камольи Сан Фруттуозо
Руслан Литвинюк Кстати это место у меня обязательный пункт посещения на Лигурии!
Из тех, что была -Париж, но это далеко не самый романтичный город, которые сущетсвует, уверена. так что еще в поиске)
Bahtiyor Haqberdiyev