Отдых за рубежом

самое романтичное место на земле для Вас? И почему?

Сложно назвать только одно место. Планета большая, так что их много. Село "Ильинское", что недалеко от Яхромы, там мне в любви объяснились. Променады в Бенидорме и на Коста Айдехе, ну это надо просто видеть и все понятно станет. Альгамбра в Гранаде. елагинский дворец в Петербурге, у нас там настоящий бал был, надевали платья с кинолинами, а мужчин наших в мундиры и фраки нарядили . В такой огромной юбке, с перьями в прическе чувствуешь себя совсем по-другому, голова занята НАСТОЯЩИМИ ЖЕНСКИМИ мыслями: "Как лучше пройти в дверь в такой юбке? (габаритность-то совсем другая! ) Как не наступить на подол в танце? " Так что вступать России в ВТО или не вступать на тот момент нас никого не волновало!)))
Татьяна Жанкова
Лучший ответ
Индия. Потому, что это вообще самое лучшее место на Земле.
Ольга Попова
Карловы Вары Чехия.
Для меня может стать романтичным любое место, отвечающее следующим критериям. 1) Безлюдье или малолюдье. Ненавижу, когда за спиной мотаются толпы. 2) Много воды или неба 3) Не жарко. 4) Нет комаров и т. п. летучей живности.
Обычно получается, что это побережье Белого моря или высокий берег речки
Галина Петрова
Самое романтичное место - это острова Французской Полинезии
Шикарные пляжи, лагуна, считающаяся одной из самых красивых в мире, океан,
Райский уголок на краю света
Достаточно взглянуть на фото, чтобы понять: острова блаженства все-таки существуют
софиевка на Украине) изумительное место
Очень хочу с семьей поехать в Карпаты говорят там очень красиво .