Отдых за рубежом

В какую бы страну вы переехали жить и почему?

Аче ™
В Мексику. Хочу там работать на киностудии. Это веская причина. А просто нравится какая-то страна это НЕ причина.
Дмитрий Бочаров
Лучший ответ
никуда не собираюсь. меня Испания вполне устраивает в качестве страны проживания
Италия, конечно!
Лёня Pachanga
Люблю Россию и собираюсь жить здесь до конца. Если бы не было России то хотелось бы жить в Италии, Германии или Греции.
Арон Лехельд
Никуда не собираюсь. Не вижу никакого смысла и нет желания.
Россия не лучшая страна для жизни, увы. Холодно, всегда холодно, пасмурно. Я бы теоретически уехала туда, где тепло и нет снега. Но реально, конечно, никуда не уеду.
Никуда я не хочу переезжать, мне и в России не плохо)
Нигде не хочу жить, кроме России. Везде хорошо слетать, погулять, поглазеть, прикоснуться к мировому чуду.. . Но проблемы везде одни и те же. А те, кто нас любит и кого мы любим -здесь: либо, слава Богу, живы и ждут нас, либо, к сожалению, уже лежат. Но тоже здесь, на Родине - под русскими березами и рябинами.
Олег Якивчук
Курманбек Исаев в россии дофига проблем, так что россия не самая лучшая страна для жизни
Арон Лехельд Галь! Ты была в Карелии? Как тебе тамошняя природа?
Туда где тепло и море) . Возможно что то из юго восточной Азии или что нибудь в этом роде.
Lidija Paskevica
я бы в таиланде пожила. дёшево и тепло
Евгений Фадеев
В Швейцарию, где государство создано для людей, а не люди для государства, хотя, скучал бы по московским небоскребам.
Karen Poghosyan
Да особо и переезжать не хочу, просто хотелось бы жить в своей стране хорошо, а не так как сейчас все еле выживают и все хуже и хуже.
Санек Щанкин
Алексей Евгеньевич Зачем говорить за всех?)
Года через три в Россию
Лариса Капура
РФ. рядом. знаю язык. в целом лучше эконом. ситуация, хотя не намного.
Елена Борисова
Алексей Евгеньевич А Вы из какой страны?
в Грецию-мне там понравилось
Elsen Memmedzade
Германия. Просто люблю всем сердцем и душой ♥
мне Чехия понравилась
В Германию или скандинавские страны. Там высокий уровень жизни, гораздо лучше, чем в России.
Oleg Romanov
Бахыт Добышева Оооо, дааааааа :)
Алексей Евгеньевич Елочка, уровень жизни себе каждый человек устраивает сам. От того что Вы там будете жить, он вдруг резко не улучшится
Санек Щанкин Это точно.
Хорошо жить в России, иметь друзей в других странах, которые всегда рады принять Вас, и иметь средства, дающие возможность посетить их в любой момент.
Таиланд.

но не прям так переехать, но четыре в месяца в год, там в кайф!
Аче ™ А чем Таиланд покорил, и что именно?
Я бы здесь остался-Россия самая классная страна
Фе
Феникс